Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Насколько Вы книголюб?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал много и сейчас читаю, спец.литература не в счёт, а то будет за 3К :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления в моей жизни инета, читал очень много. А теперь книги уже даже не покупаются, читаются в электронном варианте - прямо с компа. Но скажу честно, это как-то моими мозгами уже совсем не так воспринимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что и говорить. Никогда и не за что ты не получишь такого наслаждения, как от чтения киниги, читая с экрана компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и не за что ты не получишь такого наслаждения, как от чтения киниги, читая с экрана компа.

вообщето, читаю книгу я получаю информацию, а не занимаюсь разглядыванием страниц и обложек, и уж тем более не нюхаю их %))

имхо книга это источник информации, а не эстетические раритеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето, читаю книгу я получаю информацию, а не занимаюсь разглядыванием страниц и обложек, и уж тем более не нюхаю их %))

имхо книга это источник информации, а не эстетические раритеты....

Значит не сильный Вы книголюб :D. Так же можно все под мнение такое подогнать книги как источник информации. Еда как источник белков углеводов для поддержания жизни (значит обеды с семьей глупости) просто получил определенное кол-во каллорий и погнал дальше. Позиция Биоробота ИМХО.

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Биоробота ИМХО.

ИМХО просто позиция занятого человека, у которого нет лишнего времени... Или как сказал бы Indomito - здоровый циник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве довольно много читал, по крайней мере больше чем мои знакомые, мой рекорд - одна книга за неделю. Но это быловсего один раз. Сейчас книги не очень люблю в бумажном исполнении, т.к. читаю только в дороге, а в дороге я оказываюсь в основном по долгу службы, когда у меня за плечами нехилый рюкзак со всевозможными инструментами. Поэтому читаю сейчас в основном с экрана КПК. Люблю в основном более менее реальную фантастику, приключения и детективы, правда за прошлый год детективы порядком надоели, т.к. прочитал их, наверное штук 50. Сколько всего книг прочитал не скажу, т.к. никогда не считал их количество. Могу сказать одно, что книги никогда не перечитывал, как-то нету желания, все и так уже известно, лучше взять что-нибудь новое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...