Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наркотики


woodpeckerrr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня хочу авести разговор на не совсем навогоднюю и не совсем веселую тему. О наркоте... Просто интересно узнать, пробовали ли вы наркотики, как впечатления, и как они отразились на вас, на отношениях с окружающими. И главное - бросили вы или нет, как бросили, почему, может быть просто вовремя опомнились, а может докатились до самого дна и прошли все круги этого ада?

Моя история не длинная, и не очени яркая, в сравнении с историями Нароманов с большой буквы "Н", но я для себя сделал кое-какие выводы об этой дури.

Естесственно я начал, и слава богу, закончил обычной "химкой". Как попробовал в первый раз... Да не очень и помню. В то время, как большинство моих друзей уже попробовали, я еще не знал, что это, кто попробовал в лагере, кто-то в городе, хотя у нас район знаменит этим счастьем, так что с дурью проблем нет никогда... Ну и как ни странно, где-то с год назад один из нашей кампании привез химки с города, на районе еще не знали у кого и почем, потом поняли, что у нас и лучше и дешевле, но не о том речь, вот тогда я и попробовал в первый раз... Кстати, не "взяло", было самовнушение, хотелось, посмеяться, но это был не эффект дури, а эффект кампании... Потом еще несколько раз он привозил дурь, городскую, говнянную, один раз даже привез гашиш, наверно поджопный, потому что от прошлых ракет эта не отличалась...

Потом прошарив, что с города тема это не тема, познакомились с несколькими местными барыганами, и уже начали брать у них. И вот эта, наша, хороша конечно, и самое ужасное то, что мне понравилось...

По началу курили только по праздникам. потом все чаще и чаще. Курили вдвоем, с другом, остальные друзья к этому относились или отрицательно, или другие просто не умели срастить, состыковаться...

И где - то с недели три назад я начал замечать, что вот эти, которые отрицательно относятся с дури, так-же начали относиться и к нам, то что мы курим каждый день, то что я забиваю косяк как заправский барыган... Говорил об этом с моим "сокурником", мы сделали вывод, что нодо бросать, но ничего не изменилось.

И знаете, на мое счастье случилось сразу два случая подряд, которые переломили меня. Первый случился когда мы сиделе в нашем любимом баре, сидели скучно и чтоб развеселиться пошли покурить, пошли кампанией человек в 6, зашли за угол, забили, курим, пары пускаем, и в это момент две знакомые девушки проходили мимо и одна крикнула:"что, пятку курите..." Знаете, из уст девушки слышать это для меня так противно, так закусило... Потом, как раз на следующий день нас сняли с уроков, как раз два класса, где учусь я и мой друган. Сняли нас на "лечку" про наркоманию, но эта отличалась от других, с нами беседовал... Бывший наркоман. Может это и не так, но его рассказ был очень правдоподобен. В довес он нам спел несколько песен, и показал записи из подвалов, где живут, нет, гниют нарики...

Вот эти два случая, после которых я день ходил как в трансе, выкинул пол-короба дури, который лежал, на своем месте во внутреннем кармане куртки, и уже недели три не курю. Хотя и предлагали, НО Я НЕ ВЗЯЛ. И я этому рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь на других и так не хочеться даже смотерть по телевизору :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал.

Восторга нет.

"Я и без этого вижу жизнь достаточно живописно" @ Князь Мышкин из Всем известной экранизации Идиота Достоевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробую, не пробовал, не собираюсь... Отношусь отрицательно, к наркоманам отношусь с презрением...
Кстати, ещё, вот тебе было неприятно слышать про "пятку" с уст девушка, а сам курил (т.е. ещё хуже, чем сказать)...
Знакомых знакомых знают пару наркоманов, правда уже покойников, наркоманы, 2 сдохли, 1му (тот, что побогаче) впарили кокс фальшивый, он умер (ехал с другом в машине, был за рулем, ну он и отрубился там же, машина перевернулась, друг очнулся, увидел, как того в мешок упаковывают уже медики), второй на игле умер... Химия, хех, вообщето там всё химия, кроме трав, типо Cannabis (конопля), да вообще всё дерьмо это, захер вообще это? Ищите компанию нормальных людей, приколы, стёбы и т.д., но без наркоты и курева smile.gif...
Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку wink.gif

!

Предупреждение:
Еще раз увижу фразу типа "Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку" - уйдешь в баню за призывы к насилию.
Shurr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробывал и никогда не буду. Отношусь отрицательно.

woodpeckerrr:

Правильно, бросай, ни к чему хорошему это еще никого не приводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:

Еще раз увижу фразу типа "Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку" - уйдешь в баню за призывы к насилию.

Shurr.

Лучшебы ЗАЦЕНИ раздел отмодерировал ктобы, а не на косвенную мысль того или иного предложения смотрели... НИКОГО Я К НАСИЛИЮ НЕ ПРИЗЫВАЛ, ппц, что с вами...люди.... Смотрите на вещи проще...

З.Ы. ЩАС Я НИ С КЕМ НЕ СПОРИЛ, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗА ЭТОТ ПОСТ ХОТЬ "ШТРАФНЫХ" НЕ БУДЕТ...?

З.Ы.Ы. В разделе "ЗАЦЕНИ" сейчас вообще беспредел, линки на форумы в наглую кидают, на варезники и т.д.

!

Предупреждение:

Использование модераторских тегов, в том числе и при цитировании (2,6,8,8,8) - срок действия 30 дней. Кстати, oblivion, такие заявления весьма похожи на обсуждение действий администрации. Модераторы сами знают, что и как им модерировать. Указания им давать не надо.

Valery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, и не собираюсь, и никому не рекомендую пробовать.

woodpeckerrr:

Ты хороший парень, не губи свою жизнь, бросай ;)

ЗЫ: Такая тема уже была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал раза 3 "травку".Последний раз был такой-после 4-х часового сна пошли на рыбалку и курнули с пацанами.Больше не хочу.Да и кстати к алкоголю отношусь довольно ровно-бывает правда раз в 3 недели немного выпью.А наркоманов обхожу стороной за километр.Были ещё маленькими и шкли как-то с другом с рыбалки и встретили 2-х наркотов,те хотели выклянчять с нас удочки,но мы тихнично отморозились и свалили.У меня в голове проскальзнула мысль-вдруг глюк словят-и замочат прям на месте...а жить хотелось.Моё мнение такое-никакого контакта нормального человека с наркоманом быть недолжно.Абсолютно.Один раз преснился сон-что мне насильно вкололи дурь-проснулся в ужасе, что жинь моя кончилась....

Слава богу, что это был только сон.

Не надо пробовать.Нормальному человеку хватает развлечений без всяких допингов.Увлекитесь лучше девочками...

Не надо пробовать.Нормальному человеку хватает развлечений без всяких допингов.Увлекитесь лучше девочками...

Что значит: - "А я хочу"? Напоминает ответ взбалмошного ребёнка. А если кто-то захочет обсудить порнуху или наркоту? Тоже:- "Не хочешь - не заходи"?

Не правильный подход.

Месяц назад поднял одну темку-так море негодования и где-же сейчас уважаемый Gesha 45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поверите, что я ни разу в жизни не брал сигарету в рот? ;)

Выпивать умею - то есть знаю меру, один никогда не пью, никогда не пью без повода или до вечера.

но это был не эффект дури, а эффект кампании...

Вот кстати, когда я учился в школе, мне неоднократно предлагали закурить, но извините, уже не в первый раз замечаю, что эффект толпы на меня не действует, а на счёт высказывания фраз в мою сторону типа "наплевательского отношения" к другим, что же, пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, много разной дури.... пришел к выводу что лучше водочки пару стаканов жахнуть, и здоровью полезней, и кумар понятней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поверите, что я ни разу в жизни не брал сигарету в рот? ;)

Конечно верим, и тоже ни разу не брал сигарету в рот.

Насчет наркотиков: непробовал, но видел поведение своего знакомого, после укольчика, омерзительное зрелище.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наркоты, только "травку" курил(когда учился и жил в общаге). Хотел попробовать "грибы", но на тот момент их не было, а потом и пробовать не стал :), понял что мне это не надо! На данный момент, иногда хочеться "курнуть", но нет возможности, да и не особо тянет, и не с кем! ;)

пробовал, много разной дури.... пришел к выводу что лучше водочки пару стаканов жахнуть, и здоровью полезней, и кумар понятней...

это тоже одна из причин.

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз преснился сон-что мне насильно вкололи дурь-проснулся в ужасе, что жинь моя кончилась....

В возрасте 10 лет мне такие сны снились каждый день... После всяких документашек про наркотики, которые шли по 1ому каналу и Ren-tv ... Причем я постоянно пытался убежать во сне, весь сон бежал, но в конце концов меня догоняли и делали тоже самое, что и тебе сделали во сне ;)

При том это снилось тогда, когда в нашей школе делали евроремонт, а нас на время учили в другой школе по этому... Район Majaka называется, где учили временно нас, пока в школе родной нашей делали ремонт, там на каждом углу наркоман-налетчик... При таких снах было естественно не спокойно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам наркоту не пробовал ( если не считать тройку косяков по молодости).

Погибла куча знакомых. Многие сидят за решеткой. Некоторые бросили (знаю поименно, т.к. единицы).

У самого проблемы с алкоголем. Шесть лет не пью вообще и не курю четыре года (очень надеюсь, что навсегда, но в этом деле зарекаться ни к чему)

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Ты хороший парень, не губи свою жизнь, бросай

Спасибо, на добром слове! :(

Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку

А если бы кто-то из твоих родных или близких подсели на дурь, ты бы так-же рассуждал? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хороший парень, не губи свою жизнь, бросай :)

Владыка Emil, теперь мой черед преклоняться перед Вашей мудростью. Хорошие и мудрые слова. Респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил план\траву 3 раза, не понравилось. Согласен с Gеneral`ом

лучше водочки пару стаканов жахнуть

З.Ы. может не в тему конечно:

Хотел попробовать "грибы"

Считаю что есть грибы только для достижения удовольствия (так называемого "трипа") нельзя, психоактивное вещество (псилоцибин, псилоцин..) выступает в роли "химического ключа" открывающего сознание, освобождающего нервную систему от обычных шаблонов и структур, происходит выход человека в астрал. Древние люди обитающие на Американских континентах использовали грибы для связи с духами. Что происходит с сознанием человека во время приема психоделиков описано в книге "Практика приема психоделиков", основанной на Тибетской Книге Мертвых(кому нужна книга или вобще информация погрибам - в ПМ). Все глюки после приема грибов связаны с неподготовленностью человека и незнанием че он вобще делает, многие грибы ядовиты передозировка\неправильное употребление может привести к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы кто-то из твоих родных или близких подсели на дурь, ты бы так-же рассуждал? ;) :D

Мне мои знакомые и близкие - дороги...

А незнакомых людей, т.е. вообще незнакомых (ну тебя я хоть ещё на форуме знаю), которые опустились так, мне не жалко... Закон общества, также и другим плевать, без причины, им без разинцы будет, т.к. им глубоко плевать на меня и моих знакомых и т.д. :) Так почему же я должен беспокоиться за них, когда им на меня плевать ? :)

Курил план\траву 3 раза, не понравилось. Согласен с Gеneral`ом

З.Ы. может не в тему конечно:

Считаю что есть грибы только для достижения удовольствия (так называемого "трипа") нельзя, психоактивное вещество (псилоцибин, псилоцин..) выступает в роли "химического ключа" открывающего сознание, освобождающего нервную систему от обычных шаблонов и структур, происходит выход человека в астрал. Древние люди обитающие на Американских континентах использовали грибы для связи с духами. Что происходит с сознанием человека во время приема психоделиков описано в книге "Практика приема психоделиков", основанной на Тибетской Книге Мертвых(кому нужна книга или вобще информация погрибам - в ПМ). Все глюки после приема грибов связаны с неподготовленностью человека и незнанием че он вобще делает, многие грибы ядовиты передозировка\неправильное употребление может привести к смерти.

Грибы ещё курят...

Например:

Мухоморы засушивают спец. образом, вымачивают, засушивают, затем курят, либо в чай их добавляют и пьют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, только пожалуйста на будущее, - без конкретных рецептов.

А я и не собирался, т.к. помню как прикрыли в 2005ом году тему про самодельные феерверки, где учавствовали многие, которая потом закончалась рецептом создания самодельной бомбы по ПМ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, хотя неоднократно предлагали на халяву. И не буду даже пробовать. Не моё это. :D

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, хотя неоднократно предлагали на халяву. И не буду даже пробовать. Не моё это. :D

Вот за что я тебя уважаю в УМНОЖЕННОМ стиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал много чего и разного...перечислять было бы глупо...сказать не чего не могу....не то что в этом есть, что то хорошее ....не то что в этом есть погибель человека и вернуть наркомана в нормальную жизнь не возможно...самое главное знать меру...делать разнообразие а не зацикливатся на чем то одном...и водачка такая же хреновая вещь,как и любой наркотик... и говорить что лучьше выпить стакан водки, чем прогнать что то по венам, весьма глупо....лучший выриант не первое ни второе...а здоровая печень и вены...

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...