Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наркотики


woodpeckerrr

Рекомендуемые сообщения

oblivion:

помню как прикрыли в 2005ом году тему про самодельные феерверки, где учавствовали многие, которая потом закончалась рецептом создания самодельной бомбы по ПМ ))))

Да просто сделал бы кто-то бомбу, ну и попытался бы что-то взорвать. Мало ли. Тогда и гости Флейм видели, а это сотни людей. Его бы поймали, и спросили, где взял инструкцию. А он бы ответил, - www.softboard.ru :D И у админов могли бы быть большие проблемы, а значит и у всех нас.

А в ПМ, это не публично, это не так уж и важно, что происходит в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, и не один раз!Ну что могу сказать, лучше етим не баловаться, покайфуешь немного а потом так ху*во!Хорошо что уже не курю!В мире же скока всево интересного, зачем вам эта наркота!Господа НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ даже близко, это я вам говорю, который испытал все это на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Смотря что вы хотите услышать ?!

Страшную правду ?!

Или красивую ложь?!

Думаю что форумцам можно поведать правду ; ) какой бы она не была!

Может я многих разочарую но правда такова :

Началось все как только я узнал слово КОНОПЛЯ . Я начал узнавать что да как. Увидел я ее у себя в деревне где то в 90-х годах. Пробовал - но оказался порожняк полный!

Ну а дальше как говорится "С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ" ! Так случилось и со мной. Так как в молодости многое зависит от твоей компании, в которой как правило кто то да что то употребляет.

Так и в моем случае не было исключения! Вообщем стандартный расклад ! Скидывались - кто то ехал на точку ! Там покупал "дурь" и привозил ! Все потом соответственно накуривались.

Дальше было все одинаково! Так как денег на гульки не было. Поэтому все накуренные тынялись по городу и ржали :)

Вообщем не буду вам тут рассказывать как это действует !

Основные признаки это

1 В голове куча всяких мыслей. Обьяснить которые ты не можешь! Так как не успеваешь их озвучить.

2 Глаза становятся красными и появляется улыбка.

3 После (до часа) определенного периода хочется кушать! (называется "ОПЕРАЦИЯ САРАНЧА" ) так как смело можешь скушать тарелку борща, хотя перед этим ел сладкий торт : )

Шли годы! Круг знакомст то увеличивался то уменьшался. Появлялись новые! Уходили старые!

Для себя я решил что с людьми которые употребляли "ЧЕРНУЮ" связываться не буду! Так как это "страшные" люди! Брали у всех вдолг! Даже у родителей крали! Из дома выносили и золото и технику!

Я хоть и курил (и курю :) ) но голова у меня на плечах!

Поэтому не нада меня тут упрекать и тыкать пальцем!

Мы все кузнецы СВОЕЙ СУДЬБЫ! Так что .... думайте сами за себя!

Ну что ..... если не наскучило то я продолжу свою наркоманнскую биографию :D

Вообщем курю я уже больше 6 лет! Курил в основном траву! Но так же попадался и гашик! Вот только ГИДРОПОНИКУ не довелось попробывать! ;) Но я думаю в скором будущем я исправлю это :)

Тут некоторые говорят что ИМ "ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ВОДКИ" чем курнуть! Но как по мне это "У КОГО КАК".

Может этому послужила другая история?!

(вкратце)

Однажды с "друзьями " (были они мне до этого случая) мы зашли в кафе ! Началось все с бутылки коньяка (правда перед этим я уже успел выпить ВОДКИ-С-СОКОМ 0,33) вообщем меня бросили мои же друзья. Очнулся я на улице! Как в фильме "БР" "-Очнулся - гипс!" Так и у меня - ничего не помню! Как будто вырезали!

В тот день я провтыкал все ценные свои вещи ! Ну и последствия это "Я и ВОДКА - несовместимые вещи". Мне при одном запахе становится плохо!

На этом можно было бы закончить мою историю. Но тебе же интересно (так как ты дочитал до этих пор :)) поэтому я продолжу! Если ты не возражаешь!

Я так считаю! Если ты не совсем дурак , у тебя есть какие то ценности (моральные) и ты сформировавшаяся личность - то тебе будет побарабану что "хавать" а что нет!

Теперь мы стали постеше , но дури в голове не уменьшилось : )

И поэтому мы стали хрумать "БУБЛИКИ". Для простых смертных - это таблетки.

Описание девайса

Бублики бывают

а - на разной основе. Смотря что вы хотите! Мне лично нравятся бублики на основе XTC . Так как на кокакиновой основе можно залипнуть где то на кресле до утра : )

б - разных цветов - но как по мне то это понты все.

в - разные рисунки (выбиты) но они так часто меняются и столько подделок что просто смысла нет это все запоминать.

Но опять же! Что вы хотите !

Если вам нравится видеть всяких чудиков и вещей , которых на самом деле нет то можна захавать марку или грибов. В них содержится так называемый LSD (Более точный термин - «наркотики, изменяющие сознание», так как зачастую они не вызывают галлюцинаций, а искажают самоощущение наркомана. В группу галлюциногенов входят очень разные по химическому составу продукты, некоторые из них - натурального происхождения. У наркоманов большинство галлюциногенов носят объединяющее название «кислота» (по-английски «acid»). Произошло оно от химического названия LSD - "диэтиламид лизергиновой кислоты". )

Для чего я их ПРИНИМАЮ (какой громкое и страшное слово) - ДА ЧТОБЫ РАССЛАБИТСЯ ! - скажу я вам! ДА!! Я так расслабляюсь! Я не нарк и не нада меня к ним причислять :mad:

Одним нравится водка - другим трава! Каждый живет по своему.

По поводу того как ведет себя чел , можете почитать статью в инете

Эксперимент проходил в рамках программы правительства США по исследованию препаратов, изменяющих психику, в конце 50-х годов минувшего века. Художник получил дозу LSD-25 и коробку с карандашами и ручками. Ему нужно было нарисовать врача, сделавшего ему инъекцию.

PS О фене и ПиСиПи рассказывать я вам не буду! Ибо модеры за плохое поведение могут за ухо в угол поставить!

но есть ПМ ;)

PSS в атаче картинки с марок, если кому интересны

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Ну ладно, траву можно ещё както не к наркотикам придвинуть... Раз обычные сигареты, вызывающие зависимость (в основном психологическую) не приравнивают к наркотикам (видимо многим это выгодно)... Но ТАБЛЕТКИ .. Я думаю, что это чистая наркота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нарк и не нада меня к ним причислять mad.gif

А я балерина. Майя Плисецкая. :)

Нда, veiK о наркоте может говорить сколько угодно.

!

Предупреждение:

А сейчас, официально предупреждаю, - без рецептов, и пропаганды. Аттач на всякий случай удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттач на всякий случай удалил.

Поздно, почетный флудёр его уже скачал :sm(100):

Всё , в мировую паутину, творить великую и страшную пропоганду :sm(100): ШУТКА ))

Удалю, хер с ними, с марками, главное узнал, какие марки нельзя приклеивать к письмам с помощью языка и слюны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Не пробовал, хотя неоднократно предлагали на халяву. И не буду даже пробовать. Не моё это.

Прально, поддерживаю.

veiK:

Может я многих разочарую

Эт точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK ты конченный тип.просто так говорят все наркоманы-то что они на самом деле всё осознают и они не наркоманы.

дурацкая клава я хотел сказать-

что все наркоманы осознают свою болезнь хотят вылечится,но уних не получается,следовательно в итоге они не наркоманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

ГИДРОПОНИКУ не довелось попробывать!

Какую гидропонику? Гидропон это же установка для достижения ускоренного роста растений (конопли, грибов..) (если кому нужна инфа - в ПМ).

Ему нужно было нарисовать врача, сделавшего ему инъекцию.

Если там рисунки все чернобелые и распределены по времени, то можешь не слать, а вот все остальное готов принять в ПМ :sm(100):

З.Ы. veiK, если есть че еще писать - пиши, только естественно без рецептов и пропоганды. :-)

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да veiK, расскажи нам про ломки :sm(100):

Я начало дам:

---

Тёмной ночью..., среди могил....

---

(можешь продолжить ) :sm(100):

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Какую гидропонику? Гидропон это же установка для достижения ускоренного роста растений (конопли, грибов..) (если кому нужна инфа - в ПМ).

травка которая растен на химических болотах или просто болотах , набивается такими вещами хоть стой хоть падай ! Просто зверская штука!

От себя : Травку пробывал пару раз , первый раз попробывал эффект 0,сказали что всегда так ,2й раз тоже самое ,только спать очень хочется , короче просто убивает! Мне не понравилось, лучше уж зайти в какой нибудь бар и догнаться пивом и/или водкой, напитки проверенные временем и людьми,лично мне от водки и/или пива веселья больше чем от травки, от травки мне даже страшно на улицу выходить, лицо похожее - :) , а от благородных написков (после пивка :) ,после водки :) , пиво с водкой :) ) !

Лично я травку не отношу к наркотикам , кто то курит , а кто то нет ,это уже личный выбор , как ни как у нас в стране (России) свобода выбора !

В Голандии выще все лигализованно и по статистике меньше всего наркоманов , по сравнению с европейскими странами !

Единственно я против и призываю все не пробывать иглу,Если хотите почуствывать ощущения Посмотрите пару раз подряд фильм Реквием по мечте , в нем очень хорошо описаны начало и конец наркоманской жизни !

Знакомых и друзей наркоманов и барыг очень много каждый второй либо курит , либо спиды и тому подобное !На них насмотрелся вдоваль , так что продолжать пробывать не хочу! Главное вовремя сказать НЕТ и ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ !

woodpeckerrr

стесственно я начал, и слава богу, закончил обычной "химкой". Как попробовал в первый раз... Да не очень и помню. В то время, как большинство моих друзей уже попробовали, я еще не знал, что это, кто попробовал в лагере, кто-то в городе, хотя у нас район знаменит этим счастьем, так что с дурью проблем нет никогда... Ну и как ни странно, где-то с год назад один из нашей кампании привез химки с города, на районе еще не знали у кого и почем, потом поняли, что у нас и лучше и дешевле, но не о том речь, вот тогда я и попробовал в первый раз... Кстати, не "взяло", было самовнушение, хотелось, посмеяться, но это был не эффект дури, а эффект кампании...

у меня есть два друга, оба курят около 5-6 лет , так вот на каждого влият индивидуально , олдин стал тупой-тугой, а другой и учиться на 5 и на красный диплом притендует, так что трава для кого полезна , а для кого увы превращает в Овощь!

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Да ребята я рад шо вам всем весело!

Вот я только не могу понять ЗАЧЕМ я все это писал чтобы одни мне в лицо говорили вот такое racer001kz:

veiK ты конченный тип.просто так говорят все наркоманы-то что они на самом деле всё осознают и они не наркоманы.

:)

Не суди сам и не судим будешь! - знаешь такое?! :)

oblivion:

Ломки у меня никакой не было и не будет! В этом я уверен на все 100!

Так как я принимаю легкие наркотики , если это вообще можна наркотиками назвать!

Почему это все разрешено в ГОЛАНДИИ и ГЕРМАНИИ?!

Ведь там тоже люди и не дурнее нас с вами ?!

Ломок нет! Просто появляется легкость! Под бубликами я могу висеть 2 суток и не спать! А гасать на танц поле!

А вам слабо хоть под водкой хоть без нее потанцевать 48 часов ?!

PS ну а вообще мне тип racer001kz: все настроение испаганил! Так что пока больше ничего не скажу , а дам ему в репу! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом

закрывайте нафиг тему

Ты умный или как, а все остальные с дурдома! Да шел бы ты знаешь куда! :rolleyes: И не тебе решать что с темами делать! ;)

Я свой первый пост писал с таким настроем в душе, что меня поймут, душу изливал, понимаешь, а ты дурдом!

Да. veiK здесь - конченый тип, наверное как и я... И как сказал oblivion: "Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку"... Хотя он может и погорячился, да и ему простительно.

А что ты racer001kz, да edde вы кто? Чтобы такими фразами кидаться? ;) Если вы что-то из себя представляете, то обосновывайте свои мнения... В противном же случаи полезнее молчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Ты умный или как, а все остальные с дурдома! Да шел бы ты знаешь куда! ;) И не тебе решать что с темами делать! ;) "

woodpeckerrr

извини :rolleyes:

пожалуйста не обижайся я тебя понимаю. вобще мое сообщение к тебе лично относится в меньшей степени. veiK тут со своими представлениями о хорошей жизни немного перемудрил. вообще употребление легких наркотиковпо моему дело сугубо личное как секс или поход в уборную. увлекаешся - ну и помалкивай в тряпочку. а рассказывать как это круто танцевать на танцполе 48 часов подряд это больше тянет на рекламу. ;)

тебе woodpeckerrr могу пожелать только одного ВЫКАРАБКИВАЙСЯ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Да ребята я рад шо вам всем весело!

Вот я только не могу понять ЗАЧЕМ я все это писал чтобы одни мне в лицо говорили вот такое racer001kz:

:rolleyes:

Не суди сам и не судим будешь! - знаешь такое?! ;)

oblivion:

Ломки у меня никакой не было и не будет! В этом я уверен на все 100!

Так как я принимаю легкие наркотики , если это вообще можна наркотиками назвать!

Почему это все разрешено в ГОЛАНДИИ и ГЕРМАНИИ?!

Ведь там тоже люди и не дурнее нас с вами ?!

Ломок нет! Просто появляется легкость! Под бубликами я могу висеть 2 суток и не спать! А гасать на танц поле!

А вам слабо хоть под водкой хоть без нее потанцевать 48 часов ?!

PS ну а вообще мне тип racer001kz: все настроение испаганил! Так что пока больше ничего не скажу , а дам ему в репу! ;)

А тебе слабо двухпудовую гирьку поднять ах да забыл сначала ширнуться надо?

Принимать наркотики для того чтобы раслабиться глупо в этом случае проблем только прибавиться.

P.S. Обычно такие темы не поднимают

Потому что каждый раз находится человек который с пеной у рта расказывает о пользе наркотиков а потом и просвещает что где и почём.

Что такое наркотики и чем опасны и так все знают.

Согласен пора закрывать пока не превратилось в тему «как хорошо курнуть после работы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

2 woodpeckerrr:

Да. veiK здесь - конченый тип, наверное как и я... И как сказал oblivion: "Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку"... Хотя он может и погорячился, да и ему простительно.

Давай каждый будет говорить за себя!

2 oblivion:

veiK

Я в шутку wink.gif Без обид ...

Да ладно!

Я просто тебя понимаю! А другие немного не понимают! "

:greedy:

Я не пропагандирую ничего!

2 edde:

veiK тут со своими представлениями о хорошей жизни немного перемудрил

Что именно я перемудрил!? :dontgetit:

Я рассказал жизненную историю!

а рассказывать как это круто танцевать на танцполе 48 часов подряд это больше тянет на рекламу. mad.gif

Реклама - к сведению

реклама- это когда идет в конце конкретная вещь или продукт!

Покажи мне что я рекламирую?!

Я называю фирму? производителя ?!

Я просто обьяснил почему я употребляю?!

Я же употребляю! Я ж тебе не говорю - ЕШЬ это!!!!

НАХ тогда вообще этот ТОР было создавать если уже реклама мерещится!

Через 2 поста еще что то будет мерещится!

Тогда действительно ЗАКРЫТЬ тор ! Если каждых здесь находит что то свое!

Но это не самое страшное!

Меня опять добило то какое "хамло" везде ! Шо по городу шо в инете!

(я не к вам)

Вот я хоть высказал какое то недоброе слово на форумчанина!

Так нет!

Обязательно нада грязью полить!

Ну что легче стало??

taras:

А тебе слабо двухпудовую гирьку поднять ах да забыл сначала ширнуться надо?

Принимать наркотики для того чтобы раслабиться глупо в этом случае проблем только прибавиться.

Я нафига ?!

Я вообще напрягатся не люблю !

Тебе нравится- ВОТ И ТАСКАЙ свои гири! А м не они нафиг не нада!

Вот ты получаешь удовольствие от гирь ! А я от танцов!

С таким же успехом и я могу закричать - РЕКЛАМА! :(

Вы либо понимайте ! Либо не говорите глупости разные! :(

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да. veiK здесь - конченый тип, наверное как и я... И как сказал oblivion: "Всех наркоманов в вагон вместе с педерастами и под мясорубку"... Хотя он может и погорячился, да и ему простительно.

Давай каждый будет говорить за себя!

А вот здесь ты меня не понял, это я сказал с иронией, защищал и тебя и себя, но если ты так настаиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.... раскричались...

veiK курит, работает, специалист - флаг ему в руки, не нам критиковать кто как снимает напряжение.

Я, например, пивом..... большим количеством.

Начните утверждать что я алкаш.

Знакомый один садится на свой масасыкл (какой-то дукати, модель точно не скажу) и улетает (т.к. ездой это нельзя назвать) куда-то за город... через часа два приезжает обратно давольный и расслабившийся...

У каждого свое. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлекаешся - ну и помалкивай в тряпочку. а рассказывать как это круто танцевать на танцполе 48 часов подряд это больше тянет на рекламу. mad.gif
Потому что каждый раз находится человек который с пеной у рта расказывает о пользе наркотиков а потом и просвещает что где и почём.

Вот. Вот это очень правильно сказано. Почему-то человек, потребляющий наркотики, всегда ведет себя так, - "вы все лохи, если не курите, не колетесь, и так далее". Вот что буду пресекать. Да хоть обкурись, твоё дело, но других завлекать не надо.

i

Уведомление:

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...