Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Время "летит" :(...


oblivion

Рекомендуемые сообщения

На душе крайне хреново... Только сейчас понял, что жизнь "летит", причем с космической скоростью...

Боже... Мне было всего 4 года, время так тянулось, новый год был сказкой... Время тянулось запредельно... Но я был ещё слишком мал, чтобы ценить это время... :D

В 10 лет я впервые почувствовал, что лето пролетело слишком быстро... Но школа ещё тянулась.... Мне стало 12 лет, всё стало немного в темпе, летние каникулы включили среднюю скорость... А далее, а далее время начало гонять меня, оно начало идти само... Сейчас же я вынужден за ним успевать, чтобы не отстать, не отстать от него - наша главная цель... А оно бежит со скоростью спринтера... Год 2006 пролетел так быстро, я чувствую какойто период половины года, который пролетел быстро, и осень, которая загорелась, сразу потухнув...

Время летит быстро, ты бежиш за ним, на пути твоём встречаются проблемы жизни, настоящие барьеры, ты пробиваешся через них, получаешь ушибы, но не можешь останавливаться, потому что не должен отстать от времени...

Я не верю, что я так физически вырос, я не верю своим глазам, ведь кажется, что так мало времени прошло, а оно пролетело... В садике я мечтал пойти в школу, стать боле взростлым, а теперь я чувствую недостаток того времени, я чувствую, что всё то ушло из под ног слишком быстро...

Друг, он же одноклассник, он же в одной группе садика был со мной, он же знает меня до садика, всё время вместе держимся, вспомниная прошедшее, доброе время раннего детства...

Время бежит, кажется, будто год скоро будет как день, а день, как час..

Ещё эта грёбанная влюбленность...

И вот я смотрю на это всё... Зачем жить?

Этот вопрос у меня возникает каждую неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

И вот я смотрю на это всё... Зачем жить?

Как зачем, сейчас плохо, потом будет хорошо. Жизнь, она как зебра. :D

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем, сейчас плохо, потом будет хорошо. Жизнь, она как зебра. :D

Последняя полоса у зебры может быть и тёмной (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Ты думаешь может я не бывал в таком положении? Еще как бывал. И все бывали. Потому и говорю, - пройдет. Тебе сколько лет вообще-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Ты думаешь может я не бывал в таком положении? Еще как бывал. И все бывали. Потому и говорю, - пройдет. Тебе сколько лет вообще-то?

Уверен, что был... Пройдет, у тебя: работа-дом.. У меня: школа, дом... А дальше-же тоже? Да тоже самое.... Видно, что всё идёт по шаблону, только мелкие детали - разные... Я за этот год успел наделать ошибок, которые уже не исправиш...

Вот - вот закончится половое созревание ))

Попытаюсь Объяснить... Последние пол года мне душевно хреново... Депрессия эта длится пол года, я убедился в том, что время бежит... Я молчал, пытался держать себя в руках, именно сегодня это вырвалось на свободу... Эмоциональные срывы привели меня к грубым действиям... как в жизни, так и на форуме... За грубые действия на форуме я естественно минусы в рейтинг получал (уже штрафные очки)....

Просто прошу понять мою ситуацию и состояние, ещё эта чёртова влюблённость... При всех этих мыслях моя душа тяжелеет, мне становится хреново (( А учёба напрягает так, что в день приходится спать по 2-4 часа, а на выходных я даже не успеваю отоспаться...

Физические упражнения и транс музыка немного меня от этого освобождает, но не на долго...

Но при всём этом я выделил время для своего любимого форума.. СофтФорума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

И вот я смотрю на это всё... Зачем жить?

блаблабла!

сними розовые очки и оцени реальную жизнь, не надо судить о жизни по куче фильмов....

купи ящик пива и напейся от души, помогает ;)) как вариант можно это дело разнообразить мордобитием! =))))

в жизни есть очень много хороших моментов, и очень много из них проходит в молодости.... есть влюбленность, а есть любовь.... первое со вторым не путай! первое это фонтан гормонов, а второе магнетизм двух душ.... так вот когда придет к тебе твоя вторая половинка, тогда и ощутишь смысл жизни.... если не прозеваешь это дело ;))

если тебя вставляет твоя депрессуха, то ты так и будешь ходить страдальцем по жизни.... а если забить на все и жить своей жизнью, то будет гораздо проще.... на все надо смотреть с юмором....

Депрессия эта длится пол года

ничо, у меня так уже три года депрессуха долбит, после того как первая жена ушла.... и ничо=)) за это время я успел со второй пожить и развестись;))

жизнь то она не монохромная, есть еще оттенки, а иногда еще и многоцветная, смотря как смотреть =))

сладкое побольше ешь.... шоколад это гормон щастья! =)))

зы: вот еще для определения себя =0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion

Если хочешь успеха в жизни, то не опускай руки. Учёба - это фундамент будущего. Мы работаем ради будущего, потому, что нам придётся в нём жить. У меня температура сейчас поднялась, на учёбу во всяком случае нужно идти. Тоже бывает, когда хочется сказать "как же всё достало". Но говорю себе: возьми себя в руки, жизнь коротка! Время - это жизнь. Хорошо, что ты понял, что оно летит, поэтому нужно жить не зря и жить как можно насыщеннее. ;) Решение проблем делает тебя сильнее, без них никак разумеется, если бы их не было, жизнь была бы скучной штукой. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: У меня немного подругому, времени просто не хватает, но не возникает вопроса "зачем жить"...

Каждый день как в фильме "день сурка" замкнутый круг: Школа - дом,уроки - репитиция (на стартин) - дом...

Зато на выходных так отрываемся... УХ... По мне так жить интересно, но тяжело и некогда! После школы порой прихожу домой, все бросаю и валюсь, как батон, на кровать и спать... Но это уже история другой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я смотрю на это всё... Зачем жить?

Просто ты еще не почувствовал этого, не объяснил себе.

Постарайся радоваться каждой мелочи, любой положительной ситуации.

В твоем возрасте многие через это проходят - найти свое место в жизни нелегко. Раз у тебя случилась такая ситуация, значит, ты должен сделать из нее вывод (не тот, что незачем жить: это слишком легко и просто - опускать руки!). Падать с горы легко - забираться наверх потруднее будет. Так вот нечего падать, давай уже забирайся! Каждый день начинать с улыбки, не заморачиваться над проблемами (помнишь, Задорнов говорил: "Если ты смеешься над проблемой - она исчезает"?). Держи себя в руках, не раскисай!

Вдогонку:

Метелица

Виктор Третьяков

Видимо, зима свихнулась с ума, видимо, февраль ее доконал.

Видимо, зима уж знала сама, что не долго ей выть белугой.

И нет уже нужды в стараньях врачей, каждый год один и тот же финал:

Нам осталось лишь дождаться грачей вслед за этой последней вьюгой.

А больная метелица, все на что-то надеется,

Но доскрипит до конца да и выдохнется, - никуда не денется.

Как же я себя весь год изводил, сколько ж я тебе стихов задолжал,

Сколько облаков я в путь проводил к берегам твоего квартала...

Хватит мне теперь на век куражу. Проклял я места, где год зимовал.

Потерпи чуть-чуть, и я расскажу, как тебя мне там не хватало.

А больная метелица все на что-то надеется,

Но побелеет с лица да и выдохнется, - никуда не денется.

А больная метелица все на что-то надеется,

Но побелеет с лица да и выдохнется, - никуда не денется.

Метелица ... побелеет с лица да и выдохнется, - никуда не денется...

никуда не денется... никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...