Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Соблюдаете ли Вы рождественский пост?


Сыр

Рожденственский пост  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, голосуем! Я лично выбрал 3 вариант, ограничиваю себя в шоколаде, т.к. без мяса (без белков) мне хана (болезнь такая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост не соблюдаю, т.к. как истинная сибирячка без мяса жить не могу :) . Но в еде себя немного ограничиваю - надо же за финурой следить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаете ли Вы рождественский пост?

А как же. Ем только постную свинину, ну и говядину и, конечно, от баранинки не отказывабсь. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. Ем только постную свинину, ну и говядину и, конечно, от баранинки не отказывабсь. :sm(100):

А курочку ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я по поводу поста и пошутил выше, считаю, что в соблюдении поста есть смысл. Но вот после окончания неумеренное обжорство с неумеренными возлияниями - отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что от всех грехов я серогно не избавлюсь, по этому просто уважаю Бога, верю, уважаю взростлых людей (только тех, которые мудрые и правы) , близких, родственников... А мяса хочется.. Тем более помогает мне в развитии мышц оно самое :) МЯСО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаю это пост, как и все остальные, но никого не призываю к соблюдению.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Я думаю, что от всех грехов я серогно не избавлюсь, по этому просто уважаю Бога, верю, уважаю взростлых людей (только тех, которые мудрые и правы) , близких, родственников... А мяса хочется.. Тем более помогает мне в развитии мышц оно самое smile.gif МЯСО smile.gif

Если не будешь грешить - не покаешься, а не покаешься - не спачёшься. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще атеист!, но тех, кто соблюдает - уважаю.

Точнее не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поженюсь, выращю ребенка, посажу дерево, сделаю дом, лишь тогда буду считать себя достойным человеком, чтобы соблюдать Рождественский пост! :D А пока что минералы и витамины нужны для этого долгого пути :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...