Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите пожалуйста!


Дима-Огород

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Больше не к кому обратиться за помощью кроме как к вам! У меня материнская плата P4P800-VM, я не очень разбираюсь, но характеристики есть вот здесь. Скажите пожалуйста, какие видео-карты встанут на нее и какая из них самая лучшая (то есть не по цене а по скорости и работе), и какую самую быструю оперативную память на нее можно поставить.

И еще если можно - у меня сейчас стоит radeon x1600 512 mb, это очень устаревшая карта?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима-Огород:

Память от Corsair XMS2 PC 3200, либо Geil US, либо Kingstone - hyper performance. Только не возьму в толк, а для чего такая навороченная память? Разгон на онной материнке будет "не ахти", и этому впервую очередь мешает встроенное видео! Нвидия, с каждым днем все больше ограничивает производственные ряды видео карт, для AGPХ8. Cобственно из оставшегося, на сегодняшний день, ты сможешь найти (из самых навороченных) - Geforce 7800 GS 256mb + tv + dvi out. И то, в том случае, если на склады их еще завозят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...