Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"не хороните меня раньше времени"...

oblivion
 Share

Recommended Posts

Извиняюсь перед всеми теми, кто от меня натерпелся сегодня !

Слышал, что мне приписали создание клонов, чтож, очередной раз отвергаю это, честность, искренность - это главное...

Эхх, жизнь, спасибо вам люди... Спасибо всем друзьям, которые меня утешили и поддержали в трудные минуты, некоторых поддержку я видел, беседовал с ними, некоторых не мог видеть из-за блока, но увидел сейчас, видил, что они хорошие люди.... Спасибо!

Не хороните меня раньше времени :rolleyes:

Edited by oblivion

oblivion, ну-с продолжим состязание??? То бишь конкурсы???

Если ты будешь Дед Мороз, согласна быть твоей внучкой.....

Edited by maska

Пропоица, вы уж если хотите разобраться с кем-то, так не выливайте грязь на форуме. Есть и ЛС, и мыло и т. п.

Кроме того, на форуме запрещен мат. Почему мы должны все это здесь видеть? Уважайте нас, пожалуйста.

oblivion: И чего я такого интересного пропустил? Что ты уже завещание пишешь? :(

Нет, просто вчера меня забанили на тридцать тысяч (30 000) дней, до 2016 года :()

Edited by oblivion

Нет, просто вчера меня забанили на тридцать тысяч (30 000) дней, до 2016 года :))

Это действительно ужастно. Теперь с 2007 до 2016 года, у нас проблемма с выбором в номинации "Флудер года" :sm(100): (шутка конечно)

Это действительно ужастно. Теперь с 2007 до 2016 года, у нас проблемма с выбором в номинации "Флудер года" :sm(100): (шутка конечно)

Эй, эй )) Погодите, меня же вроде разбанили вчера через пару часиков после бана ))

oblivion + maska = хочется посмотреть Особенно если фото из реала каждого взять...

Людей интригуют тайны, а когда все известно, это уже жизнь! :blush2:

Нет, просто вчера меня забанили на тридцать тысяч (30 000) дней, до 2016 года )

А че, я так понимаю с алкашом поцапался? Просто пришел на форум, а тут уже все чисто... :blushing: