Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"не хороните меня раньше времени"...


oblivion

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь перед всеми теми, кто от меня натерпелся сегодня !

Слышал, что мне приписали создание клонов, чтож, очередной раз отвергаю это, честность, искренность - это главное...

Эхх, жизнь, спасибо вам люди... Спасибо всем друзьям, которые меня утешили и поддержали в трудные минуты, некоторых поддержку я видел, беседовал с ними, некоторых не мог видеть из-за блока, но увидел сейчас, видил, что они хорошие люди.... Спасибо!

Не хороните меня раньше времени :rolleyes:

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто тебя и не хоронит! :rolleyes: А если кто и попытается - откопаем ;))) Не сбавляй оборотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: И чего я такого интересного пропустил? Что ты уже завещание пишешь? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion, ну-с продолжим состязание??? То бишь конкурсы???

Если ты будешь Дед Мороз, согласна быть твоей внучкой.....

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоица, вы уж если хотите разобраться с кем-то, так не выливайте грязь на форуме. Есть и ЛС, и мыло и т. п.

Кроме того, на форуме запрещен мат. Почему мы должны все это здесь видеть? Уважайте нас, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: И чего я такого интересного пропустил? Что ты уже завещание пишешь? :(

Нет, просто вчера меня забанили на тридцать тысяч (30 000) дней, до 2016 года :()

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто вчера меня забанили на тридцать тысяч (30 000) дней, до 2016 года :))

Это действительно ужастно. Теперь с 2007 до 2016 года, у нас проблемма с выбором в номинации "Флудер года" :sm(100): (шутка конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно ужастно. Теперь с 2007 до 2016 года, у нас проблемма с выбором в номинации "Флудер года" :sm(100): (шутка конечно)

Эй, эй )) Погодите, меня же вроде разбанили вчера через пару часиков после бана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, эй )) Погодите, меня же вроде разбанили вчера через пару часиков после бана ))

Разбанили, что бы ты покаялся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion + maska = хочется посмотреть Особенно если фото из реала каждого взять...

Людей интригуют тайны, а когда все известно, это уже жизнь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто вчера меня забанили на тридцать тысяч (30 000) дней, до 2016 года )

А че, я так понимаю с алкашом поцапался? Просто пришел на форум, а тут уже все чисто... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...