Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

место для разборок


Гость racer001kz

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь выяснять отношения.Пример-в теме про наркоманов veik"у я испортил настроение(только не заплачь) сказав что он конченый тип.рассказав про свою болезнь(между прочим он ещё ею и гордится)он начял обижаться как девочка на нашу реакцию.господа а как вы думаете как люди должны реагировать на это заявление-хлопать в ладоши и говорить что молодец мол признался.лично я высказывал и буду высказывать всё что думаю о любом участнике этого форума(пока не забянят).мне как-то насрать каким авторитетом вы пользуетесь на форуме или в жизни.поэтому если для меня вы гавно-то вы и будете гавном независимо от ваших заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то форумчане не говно и надо уважать мнение других :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz

Свои конфликты лучше научиться разрешать как можно быстрее и не выставлять их на всеобщее обозрение. :sm(100):

Эту тему удалят или закроют, я больше чем уверен. Управляют форумом слава богу разумные люди.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю здесь выяснять отношения.Пример-в теме про наркоманов veik"у я испортил настроение(только не заплачь) сказав что он конченый тип.рассказав про свою болезнь(между прочим он ещё ею и гордится)он начял обижаться как девочка на нашу реакцию.господа а как вы думаете как люди должны реагировать на это заявление-хлопать в ладоши и говорить что молодец мол признался.лично я высказывал и буду высказывать всё что думаю о любом участнике этого форума(пока не забянят).мне как-то насрать каким авторитетом вы пользуетесь на форуме или в жизни.поэтому если для меня вы гавно-то вы и будете гавном независимо от ваших заслуг.

И чего так горячиться...Выпей холодной воды, только смотри чтобы туда удобрения не попали!!! Из канализационной трубы, ты фильтруй получше!!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Тема потеряла смысл, так как racer001kz забанен навсегда, он уже не ответит.
Если кто хочет продолжить, есть тема Немножко о вежливости.
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...