Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Варчун:

да вот это верно подмечено. Просто если заплатишь за 1 поломку у иномарки, то это тоже самое что за несколько поломок русской машины.

ну не скажи , например детали для ауди 80 стоит по цене так же как и на ВАЗ , но не все ,все равно дороже, на WV чуть подороже!

но все равно советую нашу , т.к в ней немного легче копаться, в иномарках все красиво убрано и запрятано , нашу пару раз разберешь - соберешь , потом будешь лучше в никать в принцип действия того или иного, и с иномаркой будет легче !

Прелдставь у тебя в иномарке что то застучало , опыта у тебя 0 , приехал в сервис с тебя содрали по полной программе и что сломано и за то что в порядке!

это еще один + что б взять нашу !

ser208:

А украшательства машине вообще ни к чему.

кому как , я лично люблю украшать , ну конечно не правильно сказать украшать , а заряжать , маши становиться более приятно (если грамотно тюнинговать)

Зайдите в магазин и сравните цены на запчасти жигулевские 10-12 моделей и на Фольцвагены Passat и Golf, да и на Аudi (не позднее года 98 конечно).

И они будут не в пользу отечественных.

Все равно дороже запчасти на иномарку как не крути ! я сегодня заходил в автомаг. и просто любопытствовал цены ! Например цены на генератор для ауди где то в 1.5 раза дороже чем на 12ку

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки на разборке на иномарки в отличнейшем состоянии по 50 баксов стоят. А почему? Потому что на.. никому не нужны. Не ломаются ни у кого.

Спрос как таковой отсутствует. Найди нашу коробку хорошую. Их даже в магазине нет.

Генератор родной с разборки проходит дольше нашей машины любой. Я конечно не советую покупать с разборки жизненно-важные агрегаты, ходовые части например, ну а все остальное пожалуйста. Головку в сборе на Ауди-100 за пять тысяч рублей в отличнейшем состоянии--пожалуйста.

Даже притирать ничего не нужно было. Поменяли маслосьемные и ходит, как милая до сих пор у людей. И так все.

Ничего никогда не украшал, кроме тонировки, дисков и путевой музыки.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые запчасти на иномарки настолько дефицитные и расхождение по ценам с нашими раз в 10 и сроки поставки неделя-месяц

Я смотрю все примеры в основном приведены по механике, а по электронике почему не приводите?

Допустим ремонт системы впрыска (инжектор) на иномарках выйдет раз в 5-10 дороже, а обусловлен может быть просто плохим качеством топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим, что человек может себе купить на первое время за 5000 у.е.

Это будет Passat B3-B4, ауди 80, Гольф 3-4ничего в этих машинах такого нет, чтобы цена разнилась в десятки раз и был очумелый ремонт.

Я не говорю, что надо обязательно покупать иномарку на первое время, даже я за то, чтобы взять восьмерку-девятку-девяносто девятую модель жигулей.

Просто я возражаю против того, что содержание таких моделей будет дороже отечественных (проверено не однажды).

Уровень комфорта--об этом вообще спорить ни к чему здесь. На Пассате В3 намного приятнее ехать, чем на всех (!) до единой наших моделях

Все будет зависеть от того, с кем покупатель будет выбирать машину. Желательно автослесаря с собой опытного взять.

Ну и от некоторого везения.

Посоветую не обращать внимания на "крашеная-не крашеная", "царапанная-не царапанная", "вмятины-не вмятины".

С

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...