Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просмотр опросов


Рекомендуемые сообщения

Короче, я зарегистрировался и хочу просмотреть опросы типа какой видео редактор круче и т.п, но не могу пишет ошибку:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Вы не можете голосовать в этом опросе

Притом не то что голосавать мне бы хотя б просмотреть. Штрафов вроде не получал. Если тема уже создавалась то sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pRoLife: FAQ по пользованию форумом www.softboard.ru Зайди по ссылке и прочитай ответы на все свои вопросы.

P.S. Ну а конкретно в твоем случае, то у тебя просто недостаточно постов (сообщений). Это ограничение введено недавно. Введено из-за того, что были некоторые личности, которые создавали десятками своих клонов (лучше и не знаю как сказать) и голосовали в опросах (из-за этого опросы получались неинформативными).

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Короче, я зарегистрировался и хочу просмотреть опросы типа какой видео редактор круче и т.п, но не могу пишет ошибку:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Вы не можете голосовать в этом опросе

Притом не то что голосавать мне бы хотя б просмотреть. Штрафов вроде не получал. Если тема уже создавалась то sorry

Здравствуйте! Обьясните, пожалуйста, ошибка выдаётся такая же, то есть не могу голосовать в опросах раздела «Наш выбор». :(

Про статус написано –

Цитата

Новички

Форумчане, подтвердившие регистрацию, получают статус Новичка.

Могут голосовать в опросах.

• Могут отвечать в топиках.

• Могут создавать новые топики.

Цитата

Новичок 0-50 постов

А про количество постов, необходимых для голосования, так и не нашёл. :bye1:

Спасибо.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva прав. До определённого количества постов (не уверен, но вроде как 20) нельзя голосовать в опросах, и нельзя изменять репутацию.

Относительно FAQа. Он написан давно. И администраторы вправе вносить изменения в настройки форума без уведомления вообще кого-либо. Ошибки исправляются по мере их обнаружения, и по мере того, как у С.Модераторов есть время. Другими словами происходит это не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva прав. До определённого количества постов (не уверен, но вроде как 20) нельзя голосовать в опросах, и нельзя изменять репутацию.

Относительно FAQа. Он написан давно. И администраторы вправе вносить изменения в настройки форума без уведомления вообще кого-либо. Ошибки исправляются по мере их обнаружения, и по мере того, как у С.Модераторов есть время. Другими словами происходит это не так часто.

Valery, Спасибо, теперь яснее. :) А то я запутался.

А в правоте matva я и не сомневался, просто мне этот текст найти не удалось.

Что нужно 20 для репутации я видел, а для голосования не нашёл.

Так что я как раз был рад прочитать это его сообщение.

Значит нельзя. Жаль, конечно.

Но что поделаешь. :)

---

Всего доброго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.:

Жаль, конечно.
а что жаль то, просто 20 постов это оптимальное число постов показывающее что человек действительно заинтересовался форумом, до 20 постов у новичка псевдостатус - "прохожий"(наткнулся на форум, задал вопрос, получил ответ и его больше не будет тут, на форуме) Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.: а что жаль то, просто 20 постов это оптимальное число постов показывающее что человек действительно заинтересовался форумом, до 20 постов у новичка псевдостатус - "прохожий"(наткнулся на форум, задал вопрос, получил ответ и его больше не будет тут, на форуме)

Indomito,

«Наткнулся», «действительно заинтересовался» и зарегистрировался 01.08.2007. Так что «прохожим» являюсь уже больше года, но не знал о 20ти постах, как об условии для голосований.

Теперь, после Ваших и Valery обьяснений, буду знать, но всё-таки жаль.

---

Всего доброго. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.:

«Наткнулся», «действительно заинтересовался» и зарегистрировался 01.08.2007. Так что «прохожим» являюсь уже больше года,....

Активность на форуме определяется только количеством постов. Да и собственно "проявить" себя как-то можно только делая сообщения.

Дата регистрации тут непричем, ну нас тут есть Новички, которые зарегистрировались в 2003 году, например этот: http://www.softboard.ru/index.php?showuser=7 у этого юзера User ID - 7, значит он зарегистрирован седьмым по счету на форуме. И ничего, до сих пор Новичок. А кем он должен быть с двумя постами? Администратором? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...