Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бейсбольная бита


Sidoy

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе биту(всякое бывает), а вот столкнулся с таким траблом как незнание размеров биты! Поиск в инете ничего конкретногго не дал(( Прошу откликнутся тех кто знает как мне помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще в магазине купить? :)

А на всякий случай :) и монтировка подайдет.

Изменено пользователем Saladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B0

У меня бита, любимая, боевая 29". Уже года три ей. Помята немного. Чёрная, кленовая.

Были и другие. Да и сейчас дома за шкафом валяется старая, закатилась.

А эта 29" Speed очень нравится мне. Плюха на ручке больше, чем обычно - вырвать такую или выпустить из руки не легко.

Большой размер не спрячешь под куртку или в машине незаметно, быстро не вытащишь. И не размахнёшься без оглядки. Меньшие выглядят не так внушительно, ну, и удар послабее. Хотя дома, считаю, лучше меньшую держать, а то мебель мешается. Ну, и по росту смотреть надо.

Зайди в спортивный магазин, помни в ладонях - свою сам почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бита в отличии от кастета на статью не тянет, хотя и штучка полулегальная.

bita.rar

Чертеж взят с открытого форума.

bita.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за кастет сходу привлечь могут. И изуродовать человека им легче лёгкого, а оно надо? Битой тоже угробить можно, но всё-таки по рукам-ногам стараешься работать. И против толпы намного сподручнее. Бита, скорее, средство защиты и устрашения.

Кастет в детстве самолично из свинца отливал.

А чтобы сделать биту нормальную наверное станок какой-то нужен или куча инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы сделать биту нормальную наверное станок какой-то нужен или куча инструментов.

В большинстве школ должны быть станки, деревообрабатывающие! ТСД 120 например... А вообще, по мне так действительно купить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лучше себя тренировать, а не подручными средствами запасаться.

Ибо если поставили задачу тебя угробить - никакая бита/кастет на поможет

З.Ы. про проще я говорил "сделать", а не использовать.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, бейсбольная бита, это спортивный снаряд, а не оружие. И обсуждаем только в спортивном аспекте. А насчет изготовления оружия, я уже предупреждал, никаких кастетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, бейсбольная бита, это спортивный снаряд, а не оружие. И обсуждаем только в спортивном аспекте.

Valery, будь добр, перенеси тему в "Спорт". Там соответствующая обстановка.

В большинстве школ должны быть станки, деревообрабатывающие! ТСД 120 например... А вообще, по мне так действительно купить легче.

Во-во, я и говорю... Её же надо зашкурить, покрасить, какие-то рисунки или надписи нанести ... испытать в полевых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Вы чучуть отклонились от темы, меня интересуют только размеры биты, желательно чертеж. Есть просто знакомый, который сказал что может сделать, ему нужны только размеры, вот я и обратился именно к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy: Ну сходи в магазин, подбери удобную тебе биту, и сними с нее размер! Короче, задача найти биту и снять размеры! :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...