Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мышь не работает!


JinJer11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модель мышки укажите, как давно началось сие действо? Сразу же как установили ОСь или по прошествии н-ного кол-ва времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Измените, что перебиваю тему. Но у меня тоже интересная проблема с мышкой, только наоборот. Поясняю с начала. Почти год я работал на ноутбуке, подсоединив беспроводную мышку. За это время случились три случая экрана смерти: 0x30000003b SYSTEM_SERVISE_EXSERTION. Моих знаний не хватило, чтобы докопаться до истины. А тут отсоединил мышку и стал работать без нее. Все шло нормально - без синих экранов. Но как-то стукнул по файлу, чтобы открыть его, и драйвер для беспроаодной мышки стал устанавливаться - и тут же последовал опять тот же экран смерти.

И так уже третий раз. Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы драйвер мышки, вызывающий экран смерти, больше не устанавливался?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то стукнул по файлу, чтобы открыть его, и драйвер для беспроаодной мышки стал устанавливаться - и тут же последовал опять тот же экран смерти.

И так уже третий раз. Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы драйвер мышки, вызывающий экран смерти, больше не устанавливался?

Не стукайте по файлу, он и не запустится. Удалите драйвер, если он вам не нужен, и он больше не будет устанавливаться.

Или вы открывали некий файл ( видео, фото ), а у вас запустился драйвер от мыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Я это заметил. Ненавистный мне драйвер устанавливается, когда я щелкаю по иконке Оперы. Может, заменить браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...