Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я сразу прошу прощения- не нашла нигде ответа потом открыла тему.
ВОпрос тоже смешной, наверное, ну- чайник! blushing.gif Не знаю, что стяслось с компом, но со вчерашнего дня при включении от стал требоват от меня пароль. Путем перебора нашла. Но мне это не нравится, мне не нужна такая вот защита. Где собака порылась и как мне избавиться от такого любопытства?

Это
user accaunt--- remove password ?
Здесь? Я опасаюсь нагородить чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск-панель управления-учетные записи пользователей - выбираешь себя - создание пароля -все поля оставляешь пустые- жмешь создать пароль. Все, пароля небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это

user accaunt--- remove password ?

Здесь? Я опасаюсь нагородить чего-нибудь.

Да если это на нужном аккаунте

У тебя винда английская что ли?

И еще вопрос - пароль появился на виндовс (на синем фоне под именем пользователя) или на биос (на черном фоне английскими буквами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если это на нужном аккаунте

У тебя винда английская что ли?

И еще вопрос - пароль появился на виндовс (на синем фоне под именем пользователя) или на биос (на черном фоне английскими буквами)?

Виндовс английский. Появилось на синем фоне. Я уже убрала но вопрос остался: что за чертовчщина? Откуда? Как?

ЧТо-то последнее время мне перестали нравиться автоматические обновления системы. Часто после обновки начинаются маленькие и среднего калибра глюки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто подшутить над тобой не мог?

Или сама по ошибке зашла....

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

а я уверен на 99 % что ты Ckunsy: сама включила/поставила пасс!

Не знаю, что стяслось с компом, но со вчерашнего дня при включении от стал требоват от меня пароль. Путем перебора нашла.

Ведь если бы кто то поставил тто ты незнающая где он включается, навряд бы подобрала!

Просто нада быть повнимательнее ! И смотреть куда мышой кликаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...