Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший внедорожник


Рекомендуемые сообщения

Высказывайте свое мнение. Давайте про экономичность забудем. Помечтаем. :doh:

Выбирал по следующим параметрам:

1. Качество

2. Надежность

3. Скорость

4. Устойчивость

5. Внешний вид

Мое мнение: :doh:

Wallpapers-Lumma-Porsche-Cayenne-front1-800x600.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=k3geJWbcaqc

Классно в поворот входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости уступает Каену.

Ну, это зависит от степени пересечённости местности :bleh:. Речь ведь идёт о внедорожниках :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ребята... Ну вы сами напросились. Лучший ВНЕдорожник который сейчас выпускается для мирных жителей это Land Rover Defender трехдверка - http://rutube.ru/tracks/10047.html?v=4b1f1...e853421145025e6 .У внедорожника должна быть одна цель - уметь ездить там где дорог нет, все что тут предоставили(окромя танка и геленвагена) этого толком делать не умеют. Если конечно брать лучший вседорожник(т.е. вы себя будете комфортно чувствовать на сухой грунтовке, но никак не на раскисшей глине) - тут уже выбор на вкус и цвет что называется.

ЗЫ: из списанных историей - луаз, 4 редуктора блин это вам не хухры мухры...

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это все детские игрушки. Настоящий внедорожник-ЛУАЗ. Кто захочет поспорить, давайте лучше в асю. Но думаю есть знатоки жанра и со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий внедорожник-ЛУАЗ. Кто захочет поспорить.

Ненадо спорить, просто прочитай ПАРАМЕТРЫ в начале поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! :) Я ржу. :) Неужели, если Вы будете стоять перед выбором одного из внедорожников, Вы выберите то, что Вы тут выставляете? :) Я имею в виду для ежедневного использования по обычным асфальтированным дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! :) Я ржу. :) Неужели, если Вы будете стоять перед выбором одного из внедорожников, Вы выберите то, что Вы тут выставляете? :) Я имею в виду для ежедневного использования по обычным асфальтированным дорогам.

А чем тебе ГЕЛЕН не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе ГЕЛЕН не нравится?

Где я такое сказал? И вообще, просвяти дурака, что такое "ГЕЛЕН"? :) Ты лучше бы свое мнение высказал, а не придирался. :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: гелен, он же гелик, он же геленваген(мерседес). Да и кстати - я бы на Land Rover'е Defender'е ездил бы с удовольствием по городу. Для города нормальный расход и динамика, Единственное что кучу допов докупать надо сразу же... Сейчас езжу на шниве по городу. Ты не представляешь какой это кайф ездить на постоянном полном приводе, с высокой посадкой и возможностью припарковаться туда, куда рафики четвертые не сунутся. Да кстати Jeep Wrangler тоже имеет непохую проходимость, но если водителю там еще нормально то сзади это табуретка похлеще ВАЗ 2121*.

А дамам посоветовал бы посмотреть на suzuki jimny - за нивой проедет спокойно при должной резине, а вот дорогу им прокладывать даже и пытаться не стоит.

ЗЫ:у настоящего внедорожника должна быть раздатка и хотя бы межосевой диференциал.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Ну, в городе, особенно когда нет снега, не так уж и много мест, куда не сунется четвертый рафик и в большинстве своем в эти места не сунется так же и шнива. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Спасибо) Я хотел раньше себе брать Гелик кстати... говорят хороший внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если забыть про экономичность, а про нее забыть очень трудно :( .

То я бы взяла вот это , rangestormer_1.jpg

хотя даже не знаю дорого это или нет - просто нравится ( цвет конечно отвратительный, но формы ничего)

Кайен не взяла бы, потому что это слишком попсово на мой взгляд, а бензина сколько он ест, мама дорогая, :(

2005_Land-Rover_Range-Rover_HSE_front.jpg

Вот еще ничего машина, кстати, не такая уж и дорогая, но очень комфортабельная.

И как можно выбирать машину по внешнему виду ? Надо посидеть за рулем, чтобы понять нравится ли тебе, почувствовать машину, ее мощь. Хотя запорожец и в качестве пассажира прочувствовать можно :(

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел раньше себе брать Гелик кстати... говорят хороший внедорожник.

Зря не взял, он по твоим запрошенным параметрам как нельзя лучше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Sanja:

Я имею в виду для ежедневного использования по обычным асфальтированным дорогам.

А на кой леший, в таком случае, внедорожник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: как правило человек севший в большую машину не купит себе следующей пускай и маленькую но ракету. И не важно что было до, минивен или внедорожник. Есть два основных плюса. Посадка выше и места больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Скорость

2.Устойчивость

3.Внешний вид

Ну если забыть про экономичность то bmw-z4.jpg мой выбор :(

Упс извени ти не ту картинку загрузил вот 189_90.jpg вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

А на кой леший, в таком случае, внедорожник?

А что, внедорожник только для бездорожья? В 21 веке живем. Если хочешь ответ на свой вопрос, то лучше задай его водителям внедорожников в Москве.

Они что, дураки, раз используют такие машины в городе? Или все-таки, может людям просто нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, внедорожник только для бездорожья? В 21 веке живем. Если хочешь ответ на свой вопрос, то лучше задай его водителям внедорожников в Москве.

Они что, дураки, раз используют такие машины в городе? Или все-таки, может людям просто нравится?

Большая часть таких машин в Москве - так называемые паркетные внедорожники, кроме как по городу на них особенно не покатаешься, хотя конечно в городе на льду или после снегопада езда на них безопаснее.

Просто Москва это не эталон... я (и ты тоже наверняка) вот видел дороги где после хорошего дождя камазы на брюхо садятся, с тех пор считаю что на какой машине ездить это дело каждого, но джип тем лучше и надежнее чем он больше похож на трактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...