Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

За что забанили некоторых пользователей?


Рекомендуемые сообщения

Cameroon: не стоит, а то забанят :)

Тролль: всё меня списали .....я в прошлом ...ладно ....ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее узнать историю пользователей форума?

Конечно можно. :doh:

И никто, даже Indomito, тебя не забанит за это. Имеешь право. Наравне с модераторами. Ты имеешь право скрывать инфу о себе, напрмер не публиковать номер аськи, мыла, или не давать ссылку на свой сайт, а можешь публиковать.

Модератор и новичок могут прочитать одну и ту же историю человека (ника). Для этого надо кликнуть на кнопку "Профиль" под аватаром форумчанина, а в открывшемся окне кликнуть на кнопке "Опции профиля" в правом верхнем углу. В открывшемся меню можно посмотреть что человек оставляет на этом форуме. Его историю.

Ты там увидишь то же, что видят новички, VIPы, админы. Не больше и не меньше. Для полноты картины можно ещё и в репутацию заглянуть. И там увидишь ту историю, которую видят админы.

Только зачем и где для этого найти время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. На вашем нике, ничего? Все понятно. А черный список или что-нибудь вроде этого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

И никто, даже Indomito, тебя не забанит за это. Имеешь право. Наравне с модераторами.
а я то тут причем :) , а вот модераторы и ...... могут :) Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне вот интересно стало, у тех у кого есть штрафные очки, мы можем посмотреть за что их дали, а вот если кого совсем забанили, то нельзя посмотреть за что. Если бы можно было знать, за что забанили других, то это было бы уроком для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM: Основная задача модераторов, - содержать форум в порядке, что бы была тишь, гладь, ну и так далее. Что бы человек читая тему, получал необходимую информацию, и не отвлекался на спам, оскорбления, и прочую грязь, даже помеченные модератором в духе "товарищ ушел в бан на столько-то". Тем более, что со многими, не очень серьёзными нарушениями именно так и поступают. Удаляются темы и сообщения, которые совершенно не могут находиться на форуме, по причине грубых нарушений. Если вас интересуют причины бана того или иного юзера, а при клике на "Штрафных очков...", а потом на ссылку на пост, вы никуда не попадаете, значит этот пост был удален, как совершенно неуместный на данном форуме. Можно написать модератору вынесшему наказание, и спросить его, но тут он конечно может ответит, а может нет, действия модераторов не обсуждаются. В любом случае, на нашем форуме о бане "просто так, потому что он мне не понравился" речи и быть не может. Раз забанили, значит было за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать модератору вынесшему наказание, и спросить его, но тут он конечно может ответит, а может нет, действия модераторов не обсуждаются.

Дело даже не в обсуждении действий модератора. Модератор может элементарно не помнить, если дело было не вчера-позавчера. Так что информации у него будет столько же сколько и у пользователя - все, что показывается в окошке "Предупреждения пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...