Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О чем можно поговорить с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

$traykeR: или предлагаешь дома сидеть и заучивать какой-то текст, диолог...

Я- предлагаю? Ну чтож давай попробуем: привет $traykeR , как жизнь, что нового? Я вчера так классно вечер провела, мы пиво пили с друзьями через дисководы :mad: ...(ах да, смотри тему про пиво)

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- предлагаю? Ну чтож давай попробуем: привет $traykeR , как жизнь, что нового? Я вчера так классно вечер провела, мы пиво пили с друзьями через дисководы :mad: ...(ах да, смотри тему про пиво)

Хай, maska! :doh: как жизнь спрашиваешь?..:та как всегда- норма!Пока живу.....а пиво это хорошо, тем более через дисководы :doh: романтика!..не,..я последний раз пиво пил на 8 Марта :mad: , так что не мешало бы его вкус вспомнить :mad: ... а с вашей компанией в следующий раз можно? Мой проц потянет?

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из верхних постов - привет, как жизнь, что нового? :g:

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД

!

Предупреждение:
Не надо пользоваться таким большим размером шрифта. Изменил размер на обычный. Valery.


Извиняюсь, забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче :) :

Думаю этого хватит,лучший метод если не знаешь о чем гворить,говори о том что видишь,допустим мимо пробегает собака-спрашивай есть ли у неё домашние животные,едет крутая тачка спроси -какие машины ей нравятся;

Очень важно:Задавай вопросы,на которые она не может сказать-НЕТ 9 как ты относишься к тому-то,что ты думаешь об этом,тебе нравится то....)_,например:как ты относишься к войне в Ливане ; или тебе нравятся русские фильмы или иностранные...

Вот еще интересная инфа:

Есть несколько методик. Способы заставить поговорить с тобой нужного человека есть. Каждый из них работает. На ум приходит сцена из киберпанковского фильма «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале». Ситуация такая — стоят два парня, которые смотрят на девушку. Один говорит, что сейчас возьмет у нее телефон. Второй не верит. Первый парень подходит, достает ствол и говорит: «А ну, сука, быстро гони свой телефон!» — это тоже способ. Можно использовать, лучше брать на вооружение более мягкие методики. Эффективнее всего — использовать сразу все.

Искренне интересуйся своим собеседником.

Иногда это бывает сделать очень сложно. Стоит перед тобой человек, ну человек… Что в нем интересного, кажется, чем тут интересоваться — обычный человек? А люди — фальшь за километр чувствуют, и все твои потуги напрасны. Пытаешься, пытаешься — и ничего. Но это можно обойти — измени себя, будь гибким. Найди в твоем собеседнике то, что тебе в нем действительно нравится. Это может быть все что угодно — начиная с прически, оканчивая любым качеством его как человека. Потом ты берешь это чувство, и переносишь на собеседника, искренне. Установка должна быть примерно такой: «Как может быть неприятен мне человек с таким замечательным кожаным браслетом, курчавой шевелюрой, умным лбом, хорошими шутками?». Делай это искренне, правильно интерполируй чувства — и все получится.

Создай свою энергетическую сферу.

Как бы странно это не звучало, это просто. Это один из методов создания так называемого боевого транса. Ты берешь в себе чувство (например, удовольствия от увиденного, восхищения), которое тебе необходимо в данный момент — оно всегда в тебе есть, только в большей или меньшей мере. Потом ты его перемещаешь четко в центр твоего туловища, где-то в район солнечного сплетения. Естественно, все это делается мысленно. Потом начинается раскрутка этого чувства. Ты начинаешь думать циклически в рамках этого чувства, на каждом витке более эмоционально. В итоге через минуту это чувство заполняет тебя и выплескивается на окружающих. Люди, которые стоят рядом, попадают под влияние этого раскрученного чувства и сами начинают испытывать что-то похожее. Поверь, это работает.

Почувствуй себя ребенком.

Пример из жизни — есть одна знакомая девушка, которая просто преуспела в этом. Как только ты начинаешь с ней общаться, на тебя вываливается полтонны непосредственности и искреннего интереса. Возьми маленького ребенка — на него сильно обижаются? Нет. Ему можно делать все. Cмоделируй поведенческую линию ребенка и обрати на себя. Человек не сможет тебя послать.

Подстройся под дыхание.

Дыши с той же глубиной и ритмом, что и твой собеседник. Обычно торможение получается, если ты не можешь увидеть, как дышит твой собеседник. Это можно обойти — надо его услышать. Если твой собеседник дышит слишком часто для тебя — ты можешь дышать через раз относительноего дыхания. Подробнее об этом можно почитать в специальной литературе.

Прими зеркальную позу.

Сознание и тело — это одна система. Таким образом, тело точно отражает состояние человека, за исключением тех случаев, когда человек специально проходит тренинги, чтобы избавиться от этого соотношения. Таким образом, если ты займешь туже позу, что и твой собеседник — он подсознательно подумает, что ты с ним думаешь одинаково. На первых порах будь осторожен — люди, у которых мало опыта, стараются сделать все слишком точно. Не надо полного обезьянничества — прими подобную позу. Не обязательно точно копировать позу до мелочей — можно остановиться на наклоне корпуса и направлении конечностей.

Не думай о белой обезьяне.

Великий Конфуций говорил так: «Никогда и ни за что не думай о белой обезьяне!» — и люди тут же начинали о ней думать. В жизни все тоже самое: если ты усиленно что-то пытаешься сделать, оно не получается. Отпусти свои чувства, не думай о белой обезьяне и все получится само. Тут уместна экскурсия в область НЛП — знание распределяется по 4 видам: неосознанное незнание, осознанное незнание, осознанное знание, неосознанное знание. Всегда надо стараться любой навык поместить в четвертую группу, чтобы действовать по методу «хрен его знает, как я это сделал, я не думал».

Выводы :

Для получения самого оптимально результата изменяй себя :doh: , будь гибким. Не бойся экспериментировать, и помни о том, что Вселенная — это благоприятная к тебе среда, полная любых ресурсов. На твоем пути к цели есть все необходимое. :no:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, maska! как жизнь спрашиваешь?..:та как всегда- норма!Пока живу.....а пиво это хорошо, тем более через дисководы романтика!..не,..я последний раз пиво пил на 8 Марта , так что не мешало бы его вкус вспомнить ... а с вашей компанией в следующий раз можно? Мой проц потянет?

$traykeR, рада слышать, что у тебя все в порядке! А почему ты пиво пьешь только по женским праздникам, в знак солидарности или протеста....? Присоединяйся к нашей компании и начинай пить чаще! А главное запомни, вместо пива, может быть только пиво, особливо пенное :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про белую обезьяну это точно подмечено :) Сам много раз проверял - общаешься с человеком, разговор както не склеивается, начинаешь целеустремненно искать тему, только хуже становится, а уж если спросишь чтото типа "о чём хочешь поговорить", то в 90% получишь ответ "ну незнаю, а ты очём" :).

Моё мнение если разговор не пошел, то не стоит заморачиваться, это видимо не тот человек, вы с ним не на одной волне. Я много общаюсь и люблю это, но есть люди с которыми разговор "льётся рекой", а с другими и слова не произнести, но и есть отдельные экземпляры с которыми просто приятно помолчать :). Я пока какойто зависимости не выявил, т.к. к примеру человек считается достаточно общительный (типа душа компании), а в общении со мной молчит 8( как рыба, а бывает наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресенье (прошедших) было принято приходить к девушкам на дом с целью помочь им переводить часы. Беседы... ну естественно о времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...