Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О чем можно поговорить с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Вот что-то сидел я, сидел и решил поразмыслить (И что это на меня нашло? Может весна... :doh: ) но понял, что ничего в голову не приходит. ;) Собственно сабж: "О чем можно поговорить с девушкой чтобы и ей было интересно, ну и соответственно чтобы это не было что-то специфическое? Особенно хотелось бы услышать мнение женского контенгента. Какие темы Вам интересны, а какие нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то сидел я, сидел и решил поразмыслить (И что это на меня нашло? Может весна... :doh: ) но понял, что ничего в голову не приходит. ;) Собственно сабж: "О чем можно поговорить с девушкой чтобы и ей было интересно, ну и соответственно чтобы это не было что-то специфическое? Особенно хотелось бы услышать мнение женского контенгента. Какие темы Вам интересны, а какие нет? ;)

Говори с девушкой о ней самой - не ошибешься...

Да и комплиментов-комплиментов побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори с девушкой о ней самой - не ошибешься...

Да и комплиментов-комплиментов побольше...

Нет, не всегда. Насчет второго согласен наполовину. Говори их редко, главное - от души. Естественно ухаживай как за девушкой, как это принято, с автобуса руку подать, если на машине, то дверь и все такое. На мой взгляд главное - не быть открытым, пусть ее "мучает" твоя скрытность некая, им это нравится. Говори обо всем и то, что думаешь и искренне интересуйся девушкой, но чтобы это не было похоже на допрос. Еще один момент, когда будешь задавать вопросы, улови то, что ее интересует больше всего, о чем она с большей жаждою рассказывает. Следовательно обсуждай с ней то, что ее интересует. Почувствуй психологию девушки, она очень интересна. :doh:

П.С. Может поможет еще эта тема. http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=32542&hl=

Удачи. ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчу, тк я не девушка :doh: А говорить можно о всём, главное это твоя личность и её отношение к тебе как человеку, как собеседнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо иметь ввиду: если девушка за весь вечер не сказала тебе слова НАХАЛ, то уходя может сказать: КОЗЕЛ. :)

Боянистая шутка. Не хочу никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорить можно о всём

Если о всём - то в первую очередь на ум приходит "приоритетное" направление - компьютеры, ИТ, но это не всем интересно :1eye:. А как придет - все, "кранты". Выбрать другую тему будет уже достаточно проблематично - ничего в голову не приходит. :doh:

Можно "о всем" по точнее, с примерами.. :D

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - про компьютеры, Интернет и прочие IT не говорить - они этого не любят. В большинстве случаев :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял. Вот и прошу, тем каких-нибудь подкиньте чтобы девушке было интересно ну и соответственно это не было-бы что-то спецефическое :1eye:

Формулирую задачу: "Она хочет чтобы я начал говорить первым, но я не могу выбрать тему." :doh: Задача состоит в том, чтобы наметить несколько тем и в процессе разговора выбрать наиболее интересную и задействовать ее.

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мучаетесь? тем множество: музыка, книги, кинематограф, театр. Компьютеры, Интернет, автомобили (правда, далеко не всегда).

Можно говорить о путешествиях, разных странах, о кулинарии (и особо вкусных её шедеврах), архитектуре, изобразительном искусстве, дизайне и.т.д.

Узнайте, есть ли у девушки хобби, увлечения, обсудите их с ней.

Главное - как можно быстрее понять, что интересно именно данной девушке, дальше всё уже проще.

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - Говорить надо о всём и вести как в танце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - Говорить надо о всём и вести как в танце.

Если разговаривать о файловых системах и новсят hardware, то каждый день у тебя будет новая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговаривать о файловых системах и новсят hardware, то каждый день у тебя будет новая девушка.

Мда... Хотел бы я чтобы было так! Каждый день новая девушка, и поговорить есть о чем!!! :doh::rolleyes:

А вообще, незнаю кому-как, но мне надо ну... как-бы притереться, начать разговор, а там уже пойдет как надо... ;) А с чего начать... Ну с чего-нибудь простого, интересного вам обоим, ну например последнии новости в жизни школы\универа, кино, музыка, в некоторых случаях можно о моде... Да тем хватает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Хотел бы я чтобы было так! Каждый день новая девушка, и поговорить есть о чем!!!

А я вот нет. Мну одна нужна.:rolleyes: Да и монолог это неинтересно. :doh:

Так попробуем переформулировать вопрос: Вы подходите к девушке. Как Вы начнете разговор? (знакомится не надо, Вы "немного" знакомы) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: что касаемо IT и Интернет (если не знаешь этих сфер довольно глубоко) со мной точно лучше не разговаривать)) задавлю - проверено)

А если серьезно, то чего вы теряетесь? Нам интересно всем все разное. Тут только "пальцем в небо". Кто-то любит литературу, кто-то любит автомобили.. не всем подойдет любая тема.. ну разве что о погоде :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multimedius: а зачем меня цитировать, область IT это весьма небольшая сфера человеческой деятельности, я же продолжил мысль сказанную Тургеневская барышня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multimedius: а зачем меня цитировать, область IT это весьма небольшая сфера человеческой деятельности, я же продолжил мысль сказанную Тургеневская барышня

Цитируют только классиков - стало быть ты классик.

А классики только за тем и нужны чтобы их цитировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируют только классиков - стало быть ты классик.

А классики только за тем и нужны чтобы их цитировать.

Улыбнуло! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме есть что-нибудь?

Platinum-msk, не перебивай! У них это очень хорошо получается....Девушки пока отдохнут в сторонке :g:

Возможно я ошибаюсь, но самый интересный разговор начинается не запланированно, спонтанно, с вопроса как дела и что нового...А потом затрагиваются как правило все темы: погода, природа, бары, дискотеки, кино, музыка,

книги и т.д., и т.п. И только очень недалекая девушка, после первой встречи скажет КОЗЕЛ, потому что нет причины для НАХАЛА...Уверена, не всем нравятся эти самые НАХАЛЫ, как при первой встрече, так и последующих... :g:

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Возможно я ошибаюсь, но самый интересный разговор начинается не запланированно, спонтанно, с вопроса как дела и что нового...А потом затрагиваются как правило все темы: погода, природа, бары, дискотеки, кино, музыка,

книги и т.д., и т.п.

:sly: Неа...ты не ошибаешся!На самом деле так и есть, все должно быть спонтанно! ;) ..а в принципе как же еще?!?

или предлагаешь дома сидеть и заучивать какой-то текст, диолог... :doh: ?

...начинать все надо с приветствия, как жизнь или как дела, учеба...можно про учителей, учеников поговрить(есле в одной школе то учитесь...)И постепенно переходить на интересы, узнавать друг друга..

З.ы....ну думаю что большая роль зависит от самого ''собеседника!''и от ''настроения''..если разговор пошел(...а он должен пойти)то считай что это большой прорыв! :) , тем более ты к ней, и она к тебе не равнодушны ;) ....

;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТЕМЕ:

Давайте предлагать темы дня для разговоров с девушками

Этим верером с девушками принято говорить о... :sly:

а вот о фильме про юного Ганибалла того что Молчание ягнят :doh:

Зачем?

Девушке будет страшно, и она станет искать защиты и опоры, т.е. прижмется к вам сама без всяких ваших усилий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Респект! Согласен на все 100%! ;) :1eye:

boogger:

Давайте предлагать темы дня для разговоров с девушками

Ну блин бред... Как можно обсуждать темы разговора с девушкой на форуме? Ведь люди же все разные... И как говорилось

самый интересный разговор начинается не запланированно, спонтанно, с вопроса как дела и что нового...

Вот у меня сейчас похожая ситуация... Начинаются отношения с девушкой... :sm(100): И бывает прихожу я к ней, или она ко мне, не важно, и начинается сначала стандартные темы, фразы, бывает с небольшими затишьями... Потом разговор расходится... и уже усе ок!

Главное начать, не молчать, а разговор уже сам зайдет к нужной теме... :)

Этим верером с девушками принято говорить о...

а вот о фильме про юного Ганибалла того что Молчание ягнят

Зачем?

Девушке будет страшно, и она станет искать защиты и опоры, т.е. прижмется к вам сама без всяких ваших усилий.

БРЕД! :bleh: ;) :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин бред... Как можно обсуждать темы разговора с девушкой на форуме? Ведь люди же все разные...

Люди разные среди них есть и такие у которых не хватает фантазии для выбора темы разговора с девушкой - для них эта тема и открыта, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...