Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опять не коннектится !


Рекомендуемые сообщения

Не только у тебя.

Вообще после этого сбоя аська очень нестабильно работать начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже отпала... :(

Видать пора про альтернативу думать... может Джабера ? подельтесь мнением, кто пользуется.... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем коннект зависит от UIN-а

(У меня аська конектится, а от если прописать UIN и пароль знакомого - не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю что происходит...с ясей глюки уже с прошлой недели, то она до 4 вечера не коннектится, потом вдркг законнектится и нормально пашет...я думаал что это как-то с компом связано (файрвол там итд), вчера уже психанула и инет настроила на другом компе...и, О ЧУДО, ася заработала..сегодня все повторяется снова...ни ася ни квип - ничего не пашет...когда это закончится???

ЗЫ. пытаюсь подключиться с 8 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе все резервируется, по интернету ICQ и mail.ru agent, в локалке vipers chat. :g: Тоже аська отвалилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра хотел списаться с другом по асе, но при попытке коннекта выдаёт сообщение: "Сервис временно не доступен" :g:

Никто незнает как долго дляться сбои ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаем:

http://www.newsru.com/world/03apr2007/icq.html

Пользатели QIP и Miranda ставят галочку "безопасное подключение" и живут спокойно. Пользователи остальных клиентов идут лесом (вроде нету у них такой фичи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цитата с местного сайта:

ICQ-коллапс

В работе интернет-пейджера ICQ снова произошел глобальный сбой, уже второй за последние пять дней.

Как нам сообщили в официальном представительстве ICQ в России - компании Rambler - сбой произошел на территории всей страны, Екатеринбург не стал исключением. О причинах, возможно, будет известно вечером. "Сбой зафиксирован вчера вечером и коллапс держится до сих пор. Мы направили официальный запрос в Америку, где находится сервер ICQ, и где произошел сбой, первые комментарии должны появиться сегодня вечером", - рассказали в компании.

Напомним, первый глобальный сбой произошел 30 марта. Система обмена мгновенными сообщениями не работала. Эта проблема коснулась пользователей ICQ во всем мире и носила временный характер. 30 марта в полдень по московскому времени (в 9:00 по Гринвичу) специалисты компаний AOL и Mirabilis, управляющие сервисом ICQ, устранили неполадки. И сервис снова был доступен. Но о причинах сбоя американцы говорить не стали.

Rambler , на правах российского партнера ICQ, уже принес свои извинения за неудобства, вызванные перерывом в работе сервиса. Но от работы российской компании, к сожалению, решение вопроса не зависит. Так же в Rambler не могут объяснить, почему у части пользователей ICQ все же сохраняет работоспособность.

p.s. У меня два кипа параллельно работают. коннектятся на Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вычитал, что реклама здесь не при чем. Произошли изменения в системе авторизации. все это дело активно исправляется, но пока до конца не исправлено... хотя сегодня гораздо больше людей законнектились без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...%2F12976%2Ehtml

http://www.korrespondent.net/main/185260/

Известно что ICQ6 которая сейчас на стадии бета тестирования будет логиниться только через "безопасное подключение" По заявлениям AOL проблемы логина с связаны с

изменения в структуре системы аутентификации ICQ.
. Возможно это некая "подготовка" к нововведеню.

Если вам действительно нужно всегда находиться онлайн и защититься от будущих возможных сбоев не выключайте ICQ, многие люди говорили что в момент сбоев уины которые были выведены в онлайн до сбоя работали, но новые логиниться не хотели, сервер не выкидывал онлайны, но множество глюков при этом было.

Видать пора про альтернативу думать...

Чеж вы доссих пор на асеку сидите? У нее же номера спамят флудят и угоняют, постоянно AOLовцы чета мутят с системой ретива и тд

OCC попробуйте, там вроде до сих пор пятизнаки выдают, либо MSN

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять трабла всплыла :)

qip - "Сервис временно недоступен", при безлопастном подключении, уже не соединяется. Это девятизнак на двойку 206... Запастной 9-ти знак на тройку работает нормально :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девятизнак на двойку 206... Запастной 9-ти знак на тройку работает нормально

а что разные номера - по разному коннектяться ? у меня две семёрки, одна на 1-ин начинаеться другая на 4-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные номера - по разному коннектятся. В базах они в разных. Так что юзайте тот, который работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные номера - по разному коннектятся. В базах они в разных. Так что юзайте тот, который работает.

А что есть базы избранные?и как вообще можно узнать в какой базе номерок нахоидится? и по каким критериям их распредиляют в эти базы?..... у меня начинается на 111 :cool:

з.ы.чесно, в первый раз слышу об этом.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть базы избранные?и как вообще можно узнать в какой базе номерок нахоидится? и по каким критериям их распредиляют в эти базы?..... у меня начинается на 111 :cool:

з.ы.чесно, в первый раз слышу об этом.

Ну в разных базах... если номер более ранний он в одной базе, если "после" то в в другой. Как идентифицировать рабочую базу............ не знаю, ну оно мне и не надо (Skype рулит). Просто с ICQ уже устал, они блин то изменения в протокол вносят, то аутентивикацию меняют.. "Родной" клиент - ICQ 5-6 вообще никак, убожество..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: а скайп тяжеловат ...ИМХО, да и он частенько сбоит + пользователей скайпа не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: а скайп тяжеловат ...ИМХО, да и он частенько сбоит + пользователей скайпа не так уж и много.

да не особо он (скайп) тяжеловат. Просто когда стоит выбор общения я выберу скайп а не MSN, ICQ, Yahoo. Знаешь как было плохо когда Jimm перестал работать из-за тог что ICQ Inc нововведения ввела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine да никто не спорит!!! просто есть траблы и в аське и в скайпе.... свои у них заморочки.... просто я выберу скайп а не аську вот и все...... у тебя аськин протокол нормально работает? Замечательно, и менять не надо. У меня фигово, и мне интереснее другие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... опять неполадки! :wounded2:

Вроде коннектится нормально, а потом выдаёт что была команда прервать связь и пересоединиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...