Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опять не коннектится !


Рекомендуемые сообщения

Post:

А где о нём почитать можно и зарегистрироваться ?

Вот здесь: http://occnet.ru/

Timba:

Разные номера - по разному коннектятся. В базах они в разных.

Это неправда. Известно что для храненя номеров и паролей к ним на сервере служит одна база данных. Об этом я уже писал здесь. Ктомуже все девятизнаки регистрировались рандомом, поэтому судить по првым цифрам о более "ранних" и "поздних" нельзя. Почему у Roader`а при одинаковых условиях один номерок работает а другой нет не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Известно что для храненя номеров и паролей к ним на сервере служит одна база данных. Об этом я уже писал

Может я просто выразился неправильно. База может быть одна, сервера разные, которые номера обслуживают.... поэтому одни номера работают без проблем, а другие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... опять неполадки! :(

Вроде коннектится нормально, а потом выдаёт что была команда прервать связь и пересоединиться...

У меня что-то типа того, только законектившись, побуду пару часиков и ни с того ни с сего обрыв связи, и отключаюсь. :)

З.ы.что-то они в последние время мудрят со своими серверами :) , надо исать альтернативу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побуду пару часиков и ни с того ни с сего обрыв связи, и отключаюсь.

У меня такие проблемы случались и до перебоя с серверами. Из-за плохого коннекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня не подключается Skype !!! С интернетом все ок ,подключение скайпа вчера работало , в смысле я звонил по скайпу в другой город, а сейчас какой-то трабл говорит -"скайп не может подключиться" че делать помогите !!!!!! : :no: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Как обычно - почистить машинку, провериться на всяку каку, а скорее всего - попросту подождать... Вполне вероятно, что это сбой на серверах Скайпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Как обычно - почистить машинку, провериться на всяку каку, а скорее всего - попросту подождать... Вполне вероятно, что это сбой на серверах Скайпа...

Я прошу прощение если создаю необаснованный фатализм в ваших умах, я просто пользователь много не ведущий :no:

,не могли бы вы по подробней описать процедуру моего спасения рассказать как "чистить машинку"!!!!! Очень нужен Skype, а он сабака -"не может подклучится обратитесь к сетевому администратору"!!!! За отсутствие слэнга в обьяснениях и наличие уточнений относительно слов типа "логи ", "патчи", "скрины"ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём посте - ссылка на ветку форума с подробными инструкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И опять нет связи, зато есть два разных сообщения по этому поводу.

На сайте QIP http://www.qip.ru/

"28 декабря 2008

Авария на серверах ICQ

В связи с аварией у одного из магистральных провайдеров США прекращен доступ к серверам ICQ для ряда провайдеров России. Данная проблема не связана с QIP или изменениями в протоколе ICQ. Пользователи QIP Infium могут продолжать общаться по протоколу Jabber.

C уважением, администрация qip.ru. "

А на сайте CNews http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/01/21/335323 висит сообщение АOL о том, что они не поддерживают альтернативные клиенты, т.е. как я понял будут и дальше всем гадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

не поддерживают альтернативные клиенты

Уже поддерживают. :)

Обновились почти все клиенты, в том числе QIP 2005 и QIP Infium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Когда писал, Infium уже был, 8081 еще не было. Ну а гадить AOL все равно будет...

Что да, то да...

Интересно, что сегодня на работе у людей заработали "старые" клиенты QIP 8080. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...