Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с запуском загрузки дисков и программ


agnez

Рекомендуемые сообщения

Доброва дня.У меня перестали загружатся диски и программы,появляется сообщение,что неверно задано имя папки.

Система Vista Ultimate русская. Помогите решить эту проблему пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп поставь нормальную ось, ну хотя бы ХР, рабочей VISTA пока нет, рабочей в том смысле что бы там всё работало. И кажется не будет ...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agnez:

Ты бы уточнил какие папки и диск... Сделай скриншот сообщения и выложи тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня всё аналогично. Все инсталеры не желают работать

Скриншот не поможет: никаких пояснений нет, только адрес файла и "Неверно задано имя папки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови винду...или сделай восстановление системы!!! Второе, если есть точки восстановления - поможет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, действительно лучше поставить Windows XP - проверенная ОСь. Большинство софта адаптированно именно под ней - логично что под сырой, тормозной и глюкавой Вистой многое работать корректно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чпок-Чпок-Чпок! (неумеренное проявление восторга)

Итак, проблема в системе индеэксирования Висты. Желая сэкономить ресурсы, я её отрубил.

А сейчас удалось включить - всё заработало. (P.S. Возможн не эта служба, а одна из других которые были отключены)

Лекарство: "Программы и компоненты" -> "Включение или Отключение компонентов Виновс" -> ставим галачки напротив нужных служб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови систему!!! Последнее обновление отключает возможность таких вот отключений "нужных" функций системы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows Vista есть службы при отключении которых комп может и не вкдючитьтся но при этом система не станет ругаться на данное отключение!!!

Аккуратней!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agnez: Пуск, - Панель управления - В разделе "Оборудование и звук" кликни на "Автоматическое воспроизведение компакт-дисков и других носителей". Там будет большущий список, что делать, когда вставлен тот или иной носитель. Ставь везде "Спрашивать каждый раз". Так меньше проблем.

Никаких служб отключать не нужно. Просто мелкомягкие видимо не знают, что бывают диски, на которые записано смешанное содержимое, например музыка вместе с картинками и программами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброва дня.У меня перестали загружатся диски и программы,появляется сообщение,что неверно задано имя папки.

Система Vista Ultimate русская. Помогите решить эту проблему пожалуста.

Не иначе как злобные инопланетяне или другие враждебные силы подталкивали твою руку, когда ты стирал эту самую папку ;)

Ну так восстанови ее! По умолчанию, если ты никаких настроек не менял, эта папка называется.....\Windows\temp ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня лицензионная Виста Home Basic, на ноуте, так та же проблема, диски некоторые на ДВД-приводе вообще не видит, глючит Виста эта, ноут повисает, хоть и новый, неделю назад взял, Core2Duo 1.73Ghz, 1024 DDR RAM, Video 256Mb integrated, Sound Integrated, Lan 10/100Mbps, HDD Seagate 100Gb 7200rpm. Что за дела?, Плюс ещё ко всему дрова не подходят вообще с Висты на ХР, хотелось бы поддержки старых ОС, а то кинулся ХР устанавливать, а дров нет, пришлось обратно Висту с ДВД имэйджа восстанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsonite:

А с дисками, сделай как я выше сказал, см пост 13. Глюк этот на самом деле наблюдается, когда в системе установлены две и более программы способные делать одно и то же. В данном случае играть DVD.

При вставке DVD диска, пытается запуститься WMP11, и это у него получается очень коряво. А так, как я сказал, выберешь сам любую программу.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня лицензионная Виста Home Basic, на ноуте, так та же проблема, диски некоторые на ДВД-приводе вообще не видит, глючит Виста эта, ноут повисает, хоть и новый, неделю назад взял, Core2Duo 1.73Ghz, 1024 DDR RAM, Video 256Mb integrated, Sound Integrated, Lan 10/100Mbps, HDD Seagate 100Gb 7200rpm. Что за дела?, Плюс ещё ко всему дрова не подходят вообще с Висты на ХР, хотелось бы поддержки старых ОС, а то кинулся ХР устанавливать, а дров нет, пришлось обратно Висту с ДВД имэйджа восстанавливать

В чем вопрос.Дрова основные для железа возьми в инете,а остальное дело ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...