Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Spyder Player - Что Вы об этом думаете?


~Logrus~

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

Я вот зашёл недавно, почитал сообщения, и захотелось рассказать о своём новом пристрастии.

Я пользовался многими плеерами, пересмотрел их море, долго пользовался Винампом, но всё равно тянет

на альтернативу, на что-нибудь новое, не такое, как у всех. :)

И вот, недавно я нарыл абсолютно бесплатный аудиоплеер с впечатляющим функционалом(граббер, конвертер во mp3, wma, ogg, wav и даже такая экзотика, как редактор текста песен), качеством звука (32-х битная обработка+регулируемое эхо и ревербация!), приятным и удобным интерфейсом с поддержкой скинов(которых появляется со временем всё больше!).

Звать это чудо Spider Player. Конечно, как и у всех, у него есть свои недостатки, в частности не очень удачная проработка

перемешивания плэйлиста(на мой взгляд, может кого и устроит), и самый главный его недостаток - отсутствие Глобальных горячих клавиш! Это сильно удручает, но я даже не смог найти, где можно об этом повопить разработчикам :) Ни в плеере, ни на сайте нет каких либо ссылок на него! Только имя...

Если вам есть что сказать на сие высказывание, не молчите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Logrus~:

Чем вам мог понравиться этот плейер?

1. Он жрет втрое больше памяти, чем вин. медиа.

2. Звук практически не отличается от вин. медиа.

3. Дизайн и в Африке дизайн, но это не главное

источник softboard.ru

а то что ты написал о его функциональности, я так и не усмотрел разницы с вин. медиа, т.сказать аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Logrus~:

Чем вам мог понравиться этот плейер?

1. Он жрет втрое больше памяти, чем вин. медиа.

2. Звук практически не отличается от вин. медиа.

3. Дизайн и в Африке дизайн, но это не главное

источник softboard.ru

Вам жалко несколько лишних мегабайт памяти? :) А Винамп даже в Про-версии выдаёт только 24-х битную обработку звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там присутствует в дистрибутиве адвар-софт или уже нет?

~Logrus~: не жалко, но 20 метров * 30/40 резидентов это тяжеловато.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал его еще в январе, о чем написал тут: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=324830

Особых восторгов он у меня не вызвал, особой ненависти так же. Плеер и плеер, слушать музыку можно. Ничего определенного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные модули оттуда убрали, а насчёт 20 мектров на гиг озушки... :) по-моему это немножко несерьёзно.

Плеер всё-таки замечательный, вы его давно видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Logrus~: ну не на гиг :) а на 4 :) просто смысла нет, менять шило на мыло и я согласен с высказыванием Valery. От себя, он же радиотрансляции не поддерживает, да и по мне чем проще тем лучше, да я консерватор.

ЗЫ я его видел, вы знаете что у меня отключён весь "красивый" интерфейс ХР (просто он мне мешает)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, конечно, в нём нет ничего такого, за что его можно было бы назвать пупом земли, но как-то нравится.. :) Винамп уже надоел, WMP уже просто в печёнках сидит. Радио не очень слушаю, поэтому отсутствие его плеере мне не мешает. Ну, а если вы и в Винде интерфейс не используете, тогда, конечно, вам всё равно, какие там у него внешние красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...