Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS Pro Street


Leontiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SonOfGod: Ура!!! Вернулся мой любимый Эклипс 99 года! Взамен беспантовому новому.

Он и в карбоне есть (заделаный и простой), только его нельза самому делать.

Sanja: А меня выбор машин не впечатляет.

А лучше уже не будет. :( Скоро нфс будет выходить с частотой раз в 3-6 месяцев. Там будет три машины, карьера из 5 мисий. Зато можно будет наверное и людей збивать, и из машины выпрыгивать, когда в стену едеш. :(

Загубили сволочи... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше уже не будет. :) Скоро нфс будет выходить с частотой раз в 3-6 месяцев. Там будет три машины, карьера из 5 мисий. Зато можно будет наверное и людей збивать, и из машины выпрыгивать, когда в стену едеш. :(

Загубили сволочи... :)

Угу. :) Да и деньги они делают при этом неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже играл в демку. Честно говоря, не впечатлило. :) Как и в Карбоне, соперники проходятся легко. Обе доступные трассы прошел с третьей попытки (с учетом привыкания к машинам :) ). В общем, жду полной версии, но не с фанатизмом. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась! Причем ОЧЕНЬ. Классно, что машину можно разбить :) Вот интересно ProStreet DirectX 10 поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из своих сайтов, на странице, касающейся системных требований нового Need For Speed ProStreet, EA вывесила следующие требования к характеристикам ПК :

ОСWindows XP/Vista

Процессор – 2.8ГГц или мощнее (для Windows Vista рекомендуется 3.0 ГГц)

Память – 512 Мб RAM (для Windows Vista рекомендуется 1 Гб RAM)

Место на HDD – 8.1 Гб

DVD-привод — 8-speed

Видео – 128 Мб с Pixel Shadar 2.0 (только AGP и PCIe)*

Аудио карта — DirectX 9.0c или совместимая

DirectX — Version 9.0c

Онлайн мультиплеер – 512 Кбит/с минимум; 2-8 игроков

Устройства ввода — Клавиатура, мышь.

Дополительно – Рулевое колесо; Геймпад

*Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce FX 5950 или выше (карты серии GeForce MX не поддерживаются); ATI Radeon 9500 или выше. Игра может работать на встроенных видеокартах, но официально они не поддерживаются. Для стабильной работы, возможно, потребуется обновление драйверов видео и звуковой карт.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел геймплей, графику и физику этой игрушки :g: . Объявляю: игру уже можно скачать :D . На счет продажи говорят вроде бы в воскресение уже будут продаваться во всю, с лицензией и всеми делами...

Ну что ж.. первое впечатление от игры было положительное- красивые менюшки, ролики, графика самой игры просто класс! Прям как в роликах игры :g: . Повреждения - оо да... настораживает, уже приходится повнимательней следить за поворотами - иначе машина может перевернуться и гейм овер). Повреждения кстати влияют не только на вид машины- разбитые фонари, бампера еле дышущие, но и на дальнейшую физику: скорость, маневренность и т.д.

Но... имхо, без трафика, движение машин, как было в старой добром Андеграунде не то :D Игра скучновата... остается тупо ехать по кругу на каких-то "мертвых" трассах...

ЗЫ ИМХО- Поиграть стоит хотя бы из-за графики и новой физики. А задумка мне не понравилась :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил полную версию, играю. Рад, что лучше, чем демка :). На грипе езжу на Nissan 240SX, на дреге - Mitsubishi Eclipse (рву всех :blush2:), на дрифте - Nissan Silvia. Навороты ставлю только те, что нужны для победы (прошли времена Underground'а :) ). В общем, неплохая игрушка получилась, но, если честно, хочу раздобыть PlayStation 2, ведь лежит без дела лицензионная Gran Turismo 4 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

andr T:

то что CARBON, от этой части я ожидал лудшего.

да и я тоже...

но игра оказалось фигниои...

по моему это идея заваевания територии проста идиотизм...

не понровилась мне очень..

чуствоваль себя в роле кровожадного правителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понравилась pro stret играл в полную версию прошёл полностью.Графика так себе управление средне не буду врать отстой даже хуже чем Сarbon.Я теперь отдаю своё предпочтение только Most Wanted. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал не давно, поиграл не много. Графика очень поравилась, детализация хорошая, физика. Но сама идея, не то оно уже :g: Давно не любил кольцевые гонки, а тут вот и старый добрый НФС сделали такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нудная игра получилась.

Уже не в первый раз переубедился, что графике не самое главное...

Оценка - 2, так как за все время запустил всего 3-4 раза, играбильность на нуле

PS Пошел ставить Мост Вонтед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю играть понемногу. Грип - Mazda RX-7, дрэг - Nissan Skyline GT-R R34, дрифт - Nissan Silvia, спринт - Mitsubishi Lancer Evolution IX.

Кстати, у кого какой рекорд на дрэге? Мой - 9.11 секунд, Скайлайн Р34, 803 л.с., прокачан по максимуму, но результат, похоже, можно еще немного улучшить :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, на мой взгляд - регресс очевиден!

Зачем называть игру NFS ProStreet - если по улице не ездить вообще!

Сделали бы ее отдельной рубрикой - NFS Professional Tufta!

Физика и графика - шикарно!

Тачки - еще лучше!

Движок - ерунда! Никакого энтузиазма!

2 дня мучался, прошел, плюнул!

З.Ы. Most Wanted рулит - это пик положительного творчества Electronic Arts!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полность согласен.

игра очень быстро надоедает, хочется поездить свободно по городу, тачку обкатать, но это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Повторы невозможны... Хотя я может не всё знаю? Кстати, кто сколько выжимал в скоростных гонках? И на какой тачке?

Тачку обкатать можно на той-же трассе, но не в режиме гонки, а в тренеровке. Кста, там же можно её и настроить (тюнинг).

Имхо: Играю в НФС Андеграунд, Андеграунд2, Мост Вантед, Карбон, ПроСтрит и все мне нравятся. Наверное я тот пользователь, на которого ЕА и рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В скоростных гонках ездила только на Порше, скорость была больше 250 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

403 - абсолютный максимум любой машины во всей игре.

Пробовал на 3 разных агрегатах - везде одна и та же цифра.

Только подумайте, 403 км/ч - это же скорость самолета. Крылья приделай и лети...

Кстати, я кардинально меняю свое мнение относительно этой игры.

Движок - ерунда! Никакого энтузиазма!

Особенно на счет этой строчки.

Просто в прошлый раз я проходил ее наспех во время учебы.

Теперь сел, разобрался во всем, научился шикарно тюнинговать машины, наконец-то допер, что в тюнинге за что отвечает, и все стало на свои места!

Теперь автомобиль с полу слова понимает мои команды. Управление доставляет только удовольствие.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, на мой взгляд - регресс очевиден!

Зачем называть игру NFS ProStreet - если по улице не ездить вообще!

Сделали бы ее отдельной рубрикой - NFS Professional Tufta!

Физика и графика - шикарно!

Тачки - еще лучше!

Движок - ерунда! Никакого энтузиазма!

2 дня мучался, прошел, плюнул!

З.Ы. Most Wanted рулит - это пик положительного творчества Electronic Arts!

Most Wanted это там, где Black List?

Неужели Carbon интереснее ProStreet'a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неужели Carbon интереснее ProStreet'a?

Лично мне показалось именно так. :g:

NFS до выпуска ProStreet была чисто стритрейсинговой серией. Может быть, именно это всегда привлекало многих геймеров, то что это не стандартный спортивный гоночный симулятор типа Colin McRae Rally или GTR (ничего против этих игр не имею, сам в них играю). ProStreet же стала обычным симулятором, нет погоней от полиции, всё в игре стало как бы законно. Повреждение машин, на мой взгляд, тоже стало значительным фактором того, что игра у многих потеряла интерес.

Когда я купил диск с ProStreet и установил игру, я прошёл один Week-End и играть дальше уже стало скучно. ИМХО не такая она зрелищная, как предыдущие версии NFS.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждения у авто были и в 4 и в 5 частях. Просто, видимо, подросло поколение "гонщиков", умеющих вписываться в повороты только при помощи стен и не имеющих понятия о траекториях... А вот в Андеграунд 2 почему-то до сих пор поигрываю - то на одном авто всю карьеру, то разные пробую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...