Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Создание Трекера


Рекомендуемые сообщения

Существуют многие готовие скрипти для трекера, например BitTracker

Качаем, устанавливаем, делаем конфигурацию и запускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kluver: а не хочешь объединиться и создать один действительно достойный трекер? Я могу и очень хочу помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста, я пытаюсь создать torrent у меня все что для него нужно есть, только не получается создать в самом начале форум делал по Таким, и Таким Руководствам, но не чего не получается :blush2:

Помогите мне пожалуйста, я пытаюсь создать torrent у меня все что для него нужно есть, только не получается создать в самом начале форум делал по Таким, и Таким Руководствам, но не чего не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Первое о чем нужно подумать перед созданием трекера это выделенный сервер ;)

на виртуальном хостинге вас отключат за такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну да, именно на сервет, так как не всякий хостинг выдердет такие нагрузки. А лично мне, то я бы не делал такой сайт. Я сейчас бизнес-порталами занялся, могу помочь любому свой такой поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен выделенный сервер. Хотя бы в аренду на территории дата-центра. А ещё лучше себе под попу или под руку - что б пиво было куда ставить :)

2. Нужно постоянное высокоскоростное подключение к Интернету. Обращаю внимание: высокоскоростное.

3. Нужен юрист! Как человек, который связан с контактовским трекером, говорю: обязательно нужен юрист. Причём специализирующийся именно на Интернете и таких делах. Иначе шаг-влево шаг-вправо от закона - и найдётся великое множество правообладателей, которые захотят тебя облапать.

4. Нужны веб-дизайнер и программер. А также люди, которые за бесплатно захотят быть модераторами (благо школьничков хватает. Но их не советую ;) ) Но до этого ещё далеко :)

5. Нужны наличные)))))))) На всё вышесказанное нужны деньги. Опять же, окупится он минимум через полгода. Если вообще окупится.

Вот и подумай: надо ли тебе это?

Оффтоп:

Упс, не посмотрел на дату сообщений))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...