Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой первый сайт.


Рекомендуемые сообщения

Создаю свой первый сайт по бесплатному софту. Нужна ваша помощь и совет по поводу оформления. Заранее благодарен всем тем кто ответит.

Вот его адрес http://www.halyavasoft.nm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тематика конечно хорошая, дизайн никакой, точнее очень пустой и из-за этого кажеться вообще никаким. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Post, Rider что написали. Я и сам вижу что сайт пустоват. Поэтому и прошу совета. Мне интересно узнать что бы вы изменили на моем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контент не смотрел... Но вот графика... Никакая! Извини! И я бы не стал сувать рекламу, не доведши сайт до конца.

Насчет оформления, посмотри другие сайты, что-то можно спереть, что-то переделать! Дерзай! А то что есть я незнаю... Не могу даж критиковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай хоть какой-нибудь фон, организуй пространство более логично и т.д.

Работай, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не не... не годится :no: Менять надо абсолютно все... а не клочками, знаю что такое в начале фон изменить, потом шапку, потом с колонками приспичет баловаться, шрифт не понравится... и по кругу :doh: По сему определись и вообрази его готовым! Хотяб примерно :D И по своему шаблону лепить дизайн,.. некто не запрещает пользоваться другими сайтами, шаблонами для примера, за частую получаются шикарные сайты. А так просить, что изменить?.. думаю все!(имхо, не обижайся :D ) :bye1: Удачи! :bye1: (напомню, пользуйся разнообразными ресурсами, но не делей копию ;))

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для первого очень даже хорошо :blush2:

А так навскидку скажу что надо бы диз немного сменить, а то слишком бело на страничке)

А так неплохо :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавил на сайт java-игры, книги, мобильный софт http://www.halyavasoft.nm.ru/tel.htm. Переделал частично дизайн. Исправил некоторые ошибки в коде. Прошу заценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цвет фона поменял, а то белое не смотрится ИМХО ....чай не форум :) Девиз сайта поменяй, а прочее на верх в разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил на сайт java-игры, книги, мобильный софт http://www.halyavasoft.nm.ru/tel.htm. Переделал частично дизайн. Исправил некоторые ошибки в коде. Прошу заценивать

Белый фон не катит. Закрась его.

Лутше бело-красно-голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed555

Дизайн не очень.

Много не нужной графики. Из графики я бы оставил только логотип, а менюшку сделал бы с помощью стилей (CSS).

Верстка сайта с помощью таблиц – это вчерашний день. Сегодня надо делать слоями + стили.

Конечно верстка с помощью слоев не для начинающих, но когда-то надо начинать. Здесь подробно с примерами рассказано как верстать с помощью слоев (понятно даже ежу).

Я бы убрал скрипт даты -> на сайт заходят не для того, чтобы узнать какая сегодня дата, а за полезно информацией (дата у большинства высвечивается на панели задач).

Надо добавить отступы текста от края – не смотрится.

Желательно более подробно описание программы, т.е. какую ОС поддерживает и на каком языке прога.

Ну так для начала пойдет - оценка сайта удовлетворительно, бывает и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про дизайн, но скажу. В обоях нет http://www.halyavasoft.nm.ru/pic/lTABL_MEN.gif. Пишет: Запрашиваемая Вами страница не найдена. Поменяй линк на http://www.halyavasoft.nm.ru/pic2/lTABL_MEN.gif.

Еще не отображаются обои главное не победа.

f19b78adb698d9f4480b7bffd097.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что раздражает - всплывающие окна (хоть они у меня и блокируются, но сообщения о них то всплывают.)

Раз самих прог на сайте нет, то ссылок на них должно быть побольше. Иначе перейдя в "основное хранилище", человек там и останется.

У всех нас есть более-менее проверенные ресурсы, откуда качаем софт. А тут такое разнообразие источников, что невольно опасаешься подцепить где-нибудь вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого сентября переезжаю на платный хост, а значит далой всплывающие окна. Переделываю диз, кое что убираю, кое что добавляю. Спасибо за сайт по css и за указанные ошибки. Сайт проверяетяс еще на Firefox и на Opera, а не только на IE. Спасибо за советы, жду еще критики. Как перееду на новый адрес кину ссылку и разносите меня тогда в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...