Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

18 Wheels Of Steel - Haulin


Гость Dazent

Рекомендуемые сообщения

Я не нашёл этой темы на форуме: неужели никто не играл?

Короче у меня такая проблема: после установки патча игра становится английской, а русификатор я не смог найти. Может кто-нить знает, где взять русификатор или где лежат файлы, отвечающие за язык в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл этой темы на форуме: неужели никто не играл?

Короче у меня такая проблема: после установки патча игра становится английской, а русификатор я не смог найти. Может кто-нить знает, где взять русификатор или где лежат файлы, отвечающие за язык в игре?

Знаю, что после русификации 18 Wheels Of Steel - Haulin может выдавать жестокие ошибки!.. так что не советую. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что после русификации 18 Wheels Of Steel - Haulin может выдавать жестокие ошибки!.. так что не советую.

я русифицировал и когда в меню выбираешь "русский" язык, то игра вылетает (там чё-то с prism3d) Я оставил в меню английский, но у меня заменились голоса в радио, стали на русском базарить :D и больше ошибок у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди, есть проблема с запуском этой игры под Windows Vista x64. Игра запускается, однако когда начинаешь новую игру, начинается загрузка, и где-то на 60-70% игра вылетает, появляется сообщение об ошибке приложения prism3d.exe. Пробовал искать патчи для игры, скачал патч версии 1.06. Запускаю, пишет, что не совместим с данной версией Windows. Может быть причина в 64-разрядной ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...