Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Русалки


вакс

Рекомендуемые сообщения

Верите ли вы в русалок? Вот моя девушка говорит что недалеко от нашего города в деревушке нашли мертвую русалку! Говорит есть видео у ее подруги. Как скачаю сразу скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакс: Землякам привет. :D

Так называемый "синдром русалки" появляется всё чаще и чаще.

7e99b.jpg

Небось какая-нибудь деваха родила втихаря, да и выкинула.

Как скачаю сразу скину.

Ну давай, заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про эту ли случайно? :D

mermaid01.jpg

mermaid02.jpg

mermaid03.jpg

Другие фотки и одна из версий тут: Русалка на eBay или Хуан Кабана – мистификатор и художник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не могу с телефона в инет видео закинуть. Кстати русалку нашли у нас в Башкортостане около пгт толбазы. Вроде видео реальное. Видело русалку пол деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакс:

Люди, понимаешь ли, сенсацию ждут в нетерпении, а ты тут отмазы такие нелепые выдумываешь... гони видео! :cray1:

ЗЫ: достал поп-корн и устроился поудобней ...

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакс:

Кстати русалку нашли у нас в Башкортостане около пгт толбазы.

1. А почему я ничего не знаю?

2. И куда она потом делась?

3. Сам-то ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zid: Koяn: Wlad: Дело в том, что Вакс живет в чужом городе, и у него там нет компьютера. Заходил он на форум с сотового телефона, видео у него лежит на этом же телефоне.

Когда он создавал тему, то надеялся что сможет залить файл с телефона на форум. Это ему не удалось. Я предлагал ему послать это видео мне на E-Mail, что бы я выложил, и это ему так же не удалось.

Ждемс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Wlad: Ну значит можешь уже не ждать. :rolleyes:

PS:

Вот, нашел альтернативу:

Там справа в колонке "Похожее видео" тоже много разных существ.

PS: А это что за хрень?

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, такие фотки и видеоресурсы нужно просматривать в узком кругу друзей-мазохистов. Потому что никакие это не русалки, а инкарнация мыслей больного на всю голову художника - в лучшем случае. А в худшем - это несчастные мутантки или жертвы неудачных генетических экспериментов, которым на СофтФоруме делать ну абсолютно нечего... Кое-кто в погоне за сенсацией наверно забывает, что сюда заглядывают женщины, всё ещё верящие в светлые идеалы и читающие своим детям на ночь сказки Андерсена. Пусть грустные, но тем ни менее мудрые и красивые. А также школьники младших классов, воспринимающие компьютер - как дверь в большой и прекрасный мир. Не делайте им больно, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у западников фантазия всегда была бурная и выдающаяся! ) Недаром все сказки за Уралом родились.

А вообще в тайгу народ, в горы! Там не только русалок встретите, а и Белых Дев, Черных Альпинистов, Лешаков и ... все прочее короче! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...