Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку!как сделать соединение двух компов не выходя в инет.Инет получаем у одного провайдера,у меня ADSL модем фирмы HUAWEI smartAX M880 , у товарища тоже самое.Здесь на форуме нашел подробное описание соединения 2х комп с помощью обычных модемов,но с ADSL модемами нет.Буду признателен тем кто даст пояснения,т.е. подробное описание настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме нашел подробное описание соединения 2х комп с помощью обычных модемов,но с ADSL модемами нет

Потому что такое соединение - нереально, об этом уже говорили и не раз.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...741&hl=VDSL

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...014&hl=VDSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сюда два простых женских вопроса (по теме!) с подвопросами: 1) что такое прокси-соединение и нужно ли его использовать и 2) локальная сеть и выделенная линия это одно и тоже? Там также можно попасть на траффик как с мобилами (кто же помнит когда и сколько он наговорил). Пока это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прокси-сервер

2. нет, но они могут быть совмещены и использоваться вместе.

Там также можно попасть на траффик как с мобилами

если не принимать мер предосторожности - запросто.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. через прокси лучше не ходить если не нужно скрывать свой IP и не пользовать FTP протокол (которому можно через регедит сделать эес и в НТТР). и еще доответь если в подключении значатся интернет и локальная сеть она что выстрелитает в мой комп как самонаводящаяся ракета на наподобии настырных если не сказать наглых банэрных сетей)? как ее отключить от меня и хакерские IP тоже как отключить что можеш сказать по утилите APS она в реале прослушивает порты или только гонит понты>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вышла из ответа как завыла сирена хакерской атаки т.е. на последний вопрос можешь не отвечать если только по настройкам APS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем вопрос вот в чём: Имеется локалка на 20 юзеров. Имеется подключение к ADSL 512кбит/сек, 10GB. Можно ли поделить скорость и траффик между 2-мя( я третий) юзерами чтобы у всех было примерно одинаково+ чтобы они не зависели от моего нахождения в сети+чтобы автоматом отрубался инет при достижении определённого лимита траффика. Слышал что можно настроить через WinGate но не знаю как. Может быть можно по другому? Все юзеры живут в разных домах соединённых сеткой.

i

Уведомление:

Почистил...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что можно настроить через WinGate но не знаю как.
Можно и WinGate, и UserGate, и Kerio Winroute Firewall (и много иных решений есть) использовать. Предварительно внимательно прочитав help-файл, придающийся к каждой из этих (и к любой уважающей себя и пользователя) программ. RTFM, короче говоря... Не так уж это и сложно...

P.S. Поверь на слово - нет ни малейшего смысла переписывать содержание справки сюда...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeMoLiTiON_Man: вы не указали, как подключаетесь к модему - по lan или usb. Ограничивать скорость вы сможите только во втором варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вышла из ответа как завыла сирена хакерской атаки

так можно себя довести до умопомрачения, когда будет казаться, что все хакеры накинулись на твой несчастный динамический IP, со скоростью подключения 128 kbps, ну бред же полнейший, единственный совет: не устанавливай на комп. программы, которые не в состоянии корректно настроить, и, сразу же все "завывания сирены хакерских атак" прекратятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...