Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ЗВУК С ИНЕТА!HELP!


SeferoT

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите плз!!!!А то своих мозгов не хватает.У меня проблема такого плана - нет звука с интернета(например когда просматриваешь что то на ютуби или подобное).Дрова переставлял свои на звук - не помогло, флаш плеер обновлял - тоже не помогло, уже не знаю что и делать, а переливать винду как то не очень хоца.Если кто знает то посоветуйте что надо сделать!!!Кстати системные звуки винды тоже не воспроизводятся, а так все норм музыка, фильмы - все зо звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeferoT: Всё рассказал, а вот какой браузер - забыл сказать. :blush2:

нет звука с интернета(например когда просматриваешь что то на ютуби или подобное)

Для интернета смотри настройки браузера. А системные звуки устанавливаются в Панель управления - Звук и мультимедиа. Там найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точной причины не знаю, но я бы посоветовала установить другой браузер - Opera или FireFox.

Проверьте ещё в Пуск->Панель управления->Звуки и аудиоустройства, вкладка "Звуки", выберите "Стандартную звуковую схему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeferoT - как вариант, который уже неоднократно здесь обсуждался: потеря звука в прямом Инет-соединении, будь то ИнетБраузер, плейер, али в Проводнике. Быват. :blush2:

Помогает простой Log off.

Иногда только перезагрузка полностью.

Вывод: какие-то странные переключения звуковых карт, ПО, драйверов и пр. и пр.

Ниччё не помогает. Или в Инете очень аккуратно с плейерами, или дождись выхода с Инета.

Без подключения к Интернету все ИнетБраузеры, Проводники и Плейеры пашут спокойно.

А, в твоём случае, как всегдась... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает ничего, ни перезагрузка, ни браузеры (Opera, Mozilla) звука нет вообще как с инета так и самих системных звуков Винды, их даж прослушать нельзя :blush2: Все остальное работает на УРА а с инетом хз че такое. Правда недавно я тут выводил у себя одну гадость Mrak3 если кто знаком, бегало оно по екзешникам Win32 так мож из за него??

У кого какие еще предложения, а то ох как не хочется винду сливать... :bye1::bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливать винду и не надо. Просто с кодеками надо поиграться. Потому что в инете в самых разных форматах заливают ролики. Кодек пак последний установить и windows media последней версии... должно помочь. В Убунте (да и в винде) как-то вообще с этим проблем не наблюдал.

И не удалял ли ты Windows Media Player? Он удаляется вместе с кодеками кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает ничего, ни перезагрузка, ни браузеры (Opera, Mozilla) звука нет вообще как с инета так и самих системных звуков Винды, их даж прослушать нельзя :doh: Все остальное работает на УРА а с инетом хз че такое. Правда недавно я тут выводил у себя одну гадость Mrak3 если кто знаком, бегало оно по екзешникам Win32 так мож из за него??

У кого какие еще предложения, а то ох как не хочется винду сливать... :) :)

  1. Открой командную строку, введи sc queryex audiosrv (это проверка состояния службы Windows Audio) Желательно выложи результат.

  2. По поводу подозрения на патчинг системных файлов вирусами, попробуй произвести сканирование Пуск =>> Выполнить =>> sfc /scannow

  3. По поводу драйверов для звуковой карты. Звуковая какая? PCI-ная или бортовая? Желательно узнать точное название звуковой карты и материнки.

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...