Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как проверить качество колонок 2.1 и выбрать новые


LifeOnNet

Рекомендуемые сообщения

Есть колонки: JBL Creature II, хочу проверить на качество, но не хочу полагаться только на свой слух. Кроме того не хочу ошибиться при покупке следующих. По каким параметрам лучше выбирать колонки, где эти значения можно найти, и какие значения являются оптимальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO нельзя полагаться ни на что, кроме своего слуха... Надо конечно, почитать обзоры, хоть бы на THG.ru или IXBT.com, но решать только на основе собственных впечатлений, поскольку у каждого из нас свой слух. И то, что одному приятно - другому таковым вовсе не покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeOnNet:

По каким параметрам лучше выбирать колонки, где эти значения можно найти, и какие значения являются оптимальными?

Ты ж не параметры слушать будешь и значения, а музыку, вот бери с собой плеер с любимой музыкой и иди - слушай. Что понравится - то и бери.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну в принципе я согласен :1eye:

но ведь есть такие программные плееры которые выдают по-моему достаточное хорошее звучание, но оказывается далеки от оригинала, например windows media player :g: . Так и тут, хочу узнать как понять выдает ли система весь спектр звучания полноценно или же где-то режет звук. И тут слух не всегда помощник. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут слух не всегда помощник
Шо да, то таки да - не помощник... Но! Он-таки - главный оценщик! И посему, если звучание комплекта тебе по вкусу - не по фигу ли, что он там режет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...