Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший PHP редактор


Какой пхп-редактор по вашему мнению лучший?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм, а я в HotDog'e 7-мом, там всё в одном...

Макромедию скачал, поставил..бред какой-то(имхо), не привычно, да и потом привык что всё сам ручками пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Офигенная штука Html-Kit (http://www.chami.com/html-kit/). Возможностей столько!... Плугинов сотни. Но есть несколько минусов, которые напрягают. Авторы обещают исправить. Попробуйте-понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

За программирования некогда не использую простого редактора. Юзаю IDE

Я использую Zend Studio :g:

Из перечислених юзал HTMLPad (очень хороший для HTML), Dreamweaver (не люблю WYSWIG) и LighPad (imho не удобний)

dzSoft PHP Editor не юзал но использувал dzSoft Perl Editor - он очен удобний, надеюсь и их PHP Editor столько хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Юзаю аналог блокнота Notepad++. Подсветка 38-и языков, настройки вида… IMHO оч удобно.

Немного странно что стока народу выбрало Macromedia Dreamweaver :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я юзаю PHP Expert Editor - мало того что редактор с встроеным сервером для отладки приложений, так ещё и синтаксис проверяет и как справочник по HTML неплохо потходит! ИМХО: Лучший продукт такого рода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в akelpad (аналог блокнота, номера строк лучше показывает)

А вобще нравится HTMLPad, жалко платный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Дмитрий: а вы попробуйте UltraEdit-32 он как раз программный редактор, не только для PHP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Да я уже к блокноту, вернее к akelpad привык, зато сейчас все теги напамять большинство аттрибутов css и многие функции javascript и php - всё на память знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос за Svoi.net PHP Edit

Незнаю просто он мне как родной

А так кроме блокнота почти ничем не пользуюсь (иногда этим самым Svoi.net PHP Edit =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сначала юзал PHP Expert Editor, пробовал DzSoft PHP Editor - очень похож, но возможностей, вроде как больше. Macromedia Dreamweaver использовал только для верстки HTML.

Но остановился на Zend. Он лучший. Поддержка проектов, анализ кода, завершение имен (даже пользовательских). Очень удобно. имхо, похоже на Visual Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно скачал PHP Expert Editor теперь юзаю только его, нравится подсветка синтаксиса и встроенный сервер.

А еще очень удобно что под него все макросы на php написаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Macromedia Dreamweaver. Работаю в нем меня полнустью устраиват. Удобный и функциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я рекомендую Codelobster PHP Edition.

Это бесплатный PHP/HTML редактор, который по функциональности не уступает платным.

!

Предупреждение:

Ничего, что последний пост в теме аж пятилетней давности?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...