Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прога которая ищет все повтарения


micluho

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет)

С такой проблемой мне кажется сталкивался каждый....

У меня на компе до фига музыки, просто до фига...))20 гб...и очень много поворений...т.е. у меня одна песня может быть в 10 экземплярах просто по разным, папкам раскидана...

Может есть такая прога которая просканить мой комп, а потом покажет все повтаряющие файлы которые встречаются на моем компе...

Просто через поиск так акждую песенку искать задолбаться можно...

скачал одну Find it называется но это как то не то..там все равно надо писать название песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micluho:

Пробовал недавно подобную прогу, но удалил, в итоге забыл как она называется :doh: ... Но вот, что в сети "водится":

"Media Catalog Studio предназначен для организации коллекции музыки и видео. Программа позволяет находить повторения файлов и удалять лишние копии. Вы можете также вести статистику просмотра и прослушивания песен и фильмов, создавать сложные списки воспроизведения и многое другое." Попробуй ее.

Скриншот: Media Catalog Studio media_catalog_studio.gif

Официальный сайт: www.maniactools.com

Скачать: Media Catalog Studio 5.8 Build 141 (2.90 MB)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема, там много разных программ предложили.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=42093

А еще могу добавить что неплохо одинаковые файлы ищет ACDSee. Не знаю какие ранние версии это могли, но вот 10я, - точно. Нужно только снять галку с пункта "Искать только картинки". Не уверен что дословно так, но смысл такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...