Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обсуждение Windows Vista


kvaksi

Рекомендуемые сообщения

1Приятный интерфейс Aero.Я считаю что для домашних пользователей это плюс.

2Красивые стандартные игры.

3Поддержка DirectX10.Для новых игр.

4DvD студия Windows.

5Оценка системы.

6Поддержка почти всех принтеров.

7Функция Dream Scen в дополнительных возможностя Windows Vista Ultimate. :blush2:

SSP.jpg

post-60150-1195233070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум-гу... Воистину так! И прав ты во всём!

Особенно - если отвлечься от того факта, что весьма (и гораздо больше, чем простому пользователю) приятны эти плюсы производителям\продавцам новейшего (и потому достаточно дорогого) железа...

Или я не прав? А, народ?

P.S. Кстати... На чём конкретно основаны этакие замечательные цифиречки увеличения производительности? На сравнении чего и чего именно?

P.P.S. Умиляют меня порою такого рода утверждения... "Вне зависимости от имеющегося, если вы поставите себе вот ЭТО - будет вам ЩАСТЬЕ, совершенно неизмеримое в стандартных измерялках! Только наши измерялки - самые измерялистые!!! Только вот поставьте! Ну и денежки подсыпьте - не забудьте!!"

Смешно, право... И немного грустно.

P.P.P.S. IMHO бред унд весьма близко к флуду...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, была тема с названием "Vista - мировой провал", где мы из духа противоречия взялись доказывать достоинства Висты. Теперь в теме "Плюсы в Vista" мы, само собой, из того же духа противоречия разнесем Висту в пух и перья... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не без того :sm(100): ...

Просто-напросто, как лично мне представляется, упомянутое вряд ли может считаться некими "плюсами"... Вот кабы нормально реализовали голосовой ввод команд и текста, да ещё действительно (как обещали) сделали новую файловую систему (очень уж заманчиво расписаны её достоинства) - вот подобное можно было бы назвать плюсом.

А так-то что... Интерфейс? Экая фигня... Хоть бы и на '98, не говоря уж о ХР, можно красивостей прикрутить сколь угодно много, и 3D есть несколько вариантов...

DX10? Ну давайте тогда воспоём хвалу и шейдерам 3.0...

DvD студия Windows? Так ведь Adobe Premiere всё равно мощнее и лучше...

Поддержка почти всех принтеров... О да! Слава Богу! Аллилуйа! Три раза КУ! :blush2: :blink: :bye1: И что? Вистовые дрова предоставляют такие же возможности, как поставляемые изначально с принтером? Тогда надо бы сказать "спасибо" и отметить как несомненный прорыв в программинге поддержку мониторов, клавиатур и мышей... Упущение, однако...

P.S. Впечатления свои от Висты я запостил отдельной темой, так что тут не буду уж...

P.P.S. Я Висту вовсе не ругаю! Отнюдь! Но... IMHO этакая восторженность по поводу самоочевидных вещей как-то более уместна младенцу, вышедшему первый раз из дома и поражающемуся отсутствию потолка и стен.

P.P.P.S. "Жизнь... Сюжет - дерьмо! Но графика - великолепная!"(с) не помню чьё... Давно уж прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Висту с августа. Начинает ломаться. То ли зверей назватал (хотя предохраняюсь - вряд ли), то ли вылезают нестабильные последствия некоторых экспериментов.

Возможно, придется откатить на ХРюшу - на полгодика-год. Зря первых обновлений не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...