Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Средства для Висты


kvaksi

Рекомендуемые сообщения

Память желательно 4Гб, абы как начинает работать с 2Гб, хотя на 512 тоже запустится, но работой это уже назвать нельзя. Двухъядерный процессор с тактовой частотой около 2Ггц, и более.... Скоростной SATA винт. Раздел С: под ОС не менее 25 Гб, лучше побольше.

В общем, современный новый комп, купленный не ранее Мая 2007 года. И никаких проблем не будет, ни с драйверами, ни с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гб памяти (ОЗУ), AMD Turion 64 X2 2 ГГц, 256 Мб видео памяти - хорошо живу, по оценке самой Vista - 3,2 балла. Vista Home Premium. Правда, почему-то 32-битная :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какой работы. Если только офисные приложения, то CPU 1.6 GHz, 1024 Mb RAM, Video GeForce FX хотя бы. Очень даже шустро. :cool: Если графические пакеты, AutoCAD и прочие серьезные вещи, то процессор не менее 2 ГГц, видеокарту посерьезнее, ОЗУ 2 Гб. Опять же, оптимизацию конкретного компьютера под конкретные задачи никто не отменял. :doh:

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компьютер игровой,пользуюсь Nero 8,AutoCad 2008 короче всё самое новое. :)

Valery,а у тебя какой компьютер и какая операцыонка? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaksi:

Мамка Asus M2N-E. Видеокарта nVidia 7300LE. Звуковая карта встроенная, AC97. Память - 2 Гб.

Процессор AMD Athlon dual core 5000+ частота 2,6 Ггц.

Я о нем подробнее написал тут: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=366068

ОС - Vista Home Basic.

Купил я его в мае 2007 г. Причем на прилагаемых к устройствам дисках, драйверов для Висты еще не было. Виста поставила стандартные драйвера, но я решил поставить от XP с дисков. Кончилась эта затея плачевно. Пришлось переустановить, и качать Вистовские драйвера, которые только-только появились на сайтах производителей, и были еще в стадии бета. Пришлось качать, куда деваться, скачал драйвера для видеокарты, и для мамки, вернее там драйвера для мамки состоят отдельных частей, сама мамка, звук, и еще 2 чего-то, уже не помню.

Я довольно много писал на форуме о своих приключениях с этой ОС, хотя бы тут: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=45361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kvaksi , сомневаюсь, что ты найдешь такой проц! Это миф :) Посмотри вот тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...