Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Doors


Someone

Рекомендуемые сообщения

Doors... Я тащусь от этих ребят...

ЛСД, хиппи, бутылочным горлышком по струнам - вот это было время!

Когда ездил в Питер, купил там себе сборник Моррисоновского Дорза, но там не было Doors 4CD books set и, тем более, Издания DVD-Audio с 5.1 ремастеренным звуком. Заодно взял Pink Floyd(респект им - ведь каждый из нас только кирпичик в стене) и сборник стихов Моррисона с переводами. Решил залабать поэтический перевод, но моя сестра замутила у меня эту книгу :D

Ну у кого есть какое отношение к Doors?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но моё отношение к Дверям отрицательное. Вокалист Джим - законченный наркоман. В песнях The Doors я ничего особенного не нашёл. На мой взгляд, намного лучше играют такие группы, как Pink Floyd, Deep Purple и Iron Maiden. Это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: на вкус и цвет как говорится ....

Someone: Не могу сказать что я ярый поклонник Doors, но пару тем послушаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем интересующимся рекомендую скачать ремиксы на песни Doors от знаменитых psy trance музыкантов InfectedMushroom. Красивая музыка, мне очень понравилось. Здесь подробнее.

====

здесь залил одну песню чтобы вы могли оценить стоит ли скачивать весь альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Doors - моя любимая группа :D Говорить о музыке словами-дело бесполезное, но я понял что это моё после первой же услышанной песни(лет 20 назад) А оценки типа "законченный наркоман" неприменимы к гениальным людям. В то время ВСЕ музыканты прошли через это.И многие сгоели... Так и про Высоцкого можно сказать - наркоман и алкоголик, но помнят этих людей за их творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...