Jump to content

Управляемый свитч


Recommended Posts

Не подскажете принцип работы управляемого свитча или не выложите хелп к одному из таковых. Интересно как он работает, как управляется

Link to comment
Share on other sites

Andrey_al: спасибо, смысл понятен. То есть через него нельзя контроллировать объем траффика - максимум скорость...

И как я понял невозможно на автомате (с помощью какой-то проги) отключить или ограничить скорость через определенное время или объем траффика

Link to comment
Share on other sites

Andrey_al: спасибо, смысл понятен. То есть через него нельзя контроллировать объем траффика - максимум скорость...

И как я понял невозможно на автомате (с помощью какой-то проги) отключить или ограничить скорость через определенное время или объем траффика

возможно более дорогие модели и поддерживают больше функций, но там и цены совсем другие

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Andrey_al:

И как я понял невозможно на автомате (с помощью какой-то проги) отключить или ограничить скорость через определенное время или объем траффика

Для контроля траффика думаю есть смысл попробовать NetLimiter

Не гарантирую, что поможет :) В моей практике эта прога не показала хороших результатов, т.к считала траффик локальной сети за интернет-траффик, хотя по идее должна различать (функция у нее такая есть :) )

Насчет управляемых свитчей - по-моему тебе поможет свитч 3-го уровня. Через консольку его можно научить многому :)

Link to comment
Share on other sites

Andrey_al: спасибо, смысл понятен. То есть через него нельзя контроллировать объем траффика - максимум скорость...

И как я понял невозможно на автомате (с помощью какой-то проги) отключить или ограничить скорость через определенное время или объем траффика

Зато в управляемых свичах, через вэб интерфейс вообще можно заткнуть порт одним кликом, если пользователь слишком много себе позволяет. :no: И у него не будет вообще ничего.... пусть пишет объяснительные.... :)

Link to comment
Share on other sites

Для контроля траффика думаю есть смысл попробовать NetLimiter

особенно для домашнего

по-моему тебе поможет свитч 3-го уровня.

ага, только он и поможет... особенно в сочетании с NetLimiter, в качестве биллинговой системы

Через консольку его можно научить многому

ну и многому ты их уже научил? ... через "консольку"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...