Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пропали драйвера


Petrovith

Рекомендуемые сообщения

Пропали драйвера с PIONEER DVD RW DVR-106D и SONY DVD-ROM DDU 1612,перепробовал все и обновить и через восстановление системы,пишет не удалось загрузить драйвер устройства.Возможно драйвер поврежден или отсутствует(код39)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже пишет код ошибки 39 и на странице "Мой компютер" пропала запись дисковод Е. Дипетчерустройств пишет, что нет драйвера или он повреждён. Востановление системы не помогло.зашёл в C\Windows\system32\drivers\ полно файлов,папок куда сунуться не знаю. пробовал найти в ИНТЕРНЕТЕ драйвер PHILIPS DVD-RAM_SDVD8821 для Acer Aspir 3680 (то мой ноут) ничего не нашёл.Подскажите, что сделать. :doh:

У меня тоже пишет код ошибки 39 и на странице "Мой компютер" пропала запись дисковод Е. Дипетчерустройств пишет, что нет драйвера или он повреждён. Востановление системы не помогло.зашёл в C\Windows\system32\drivers\ полно файлов,папок куда сунуться не знаю. пробовал найти в ИНТЕРНЕТЕ драйвер PHILIPS DVD-RAM_SDVD8821 для Acer Aspir 3680 (то мой ноут) ничего не нашёл.Подскажите, что сделать. :doh:

У меня тоже пишет код ошибки 39 и на странице "Мой компютер" пропала запись дисковод Е. Дипетчерустройств пишет, что нет драйвера или он повреждён. Востановление системы не помогло.зашёл в C\Windows\system32\drivers\ полно файлов,папок куда сунуться не знаю. пробовал найти в ИНТЕРНЕТЕ драйвер PHILIPS DVD-RAM_SDVD8821 для Acer Aspir 3680 (то мой ноут) ничего не нашёл.Подскажите, что сделать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к тому что проблема в самом приводе. Изначально приводы не требуют сторонних драйверов, им хватает тех что находятся в ОСи.

Для начала нужно произвести сканирование целосности системных файлов sfc /scannow

ну а если не поможет - подкидывать другой привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...