Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ACDSee 9.0.55


Shov

Рекомендуемые сообщения

Друзья, такая вот проблема.

И в ACDSee 9.0.55, и в ACDSee 8.0.39 не отображаются одни и те же файлы jpg. Причём находящиеся в одной папке, сфотканные в один день на одном и том же фотике - одни файлы отображаются, другие - нет. При попытке их открыть программа внизу пишет что-то типа: "Ошибочный поток данных". Поставил на этот комп XnView 1.80 - она показывает абсолютно все файлы, включая и эти мои "проблемные". Переношу эти "проблемные" файлы на другой комп - там их открывает ACDSee любой версии. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее всего и в файлах, и в ACDSee. Как показывает мой опыт, у ACDSee работа с файлами, - слабая сторона, и в этом отношении она глюкавее чем XnView.

Что-тут можно посоветовать, сначала пересохрани эти файлы при помощи XnView, или другой программой, или на другом компе, и посмотри что будет не с этими файлами, а с их копиями.

Если поможет, то значит проблема была в файлах. Если не поможет, то проблема в кривой инсталляхе ACDSee. Переустанови, поставь другую версию.

сфотканные в один день на одном и том же фотике - одни файлы отображаются, другие - нет.

Бывает. У меня хуже бывало. Сделал несколько фотографий, заменил аккумуляторы, потом сделал еще несколько. А потом вообще не смог получить доступа к фоткам сделанным после замены аккумулятора. :dontgetit:

При попытке их открыть программа внизу пишет что-то типа: "Ошибочный поток данных".

Это еще хорошо. :D Бывает и "Синий экран смерти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...