Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ноутбук через BT к LAN большого компа


Рекомендуемые сообщения

Переставил ось на ноутбуке, и перестало работать - вот я думаю - может быть из-за того, что на большом компе софт Broadcom, а на ноутбуке - Toshiba? Компы друг друга видят, пинки идут, но медленные 400 им в среднем. И еше - при настройке оперы для прокси какой указывать порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сильно сомнительно, что софт конфликтует, сильно... Скорее всего, дело опять в "волшебных пузырьках", то бишь - настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой комп работал, значит дело в ноуте...

Я перечитал эту тему, вбил адреса как надо, т.е. IP ноута 192.168.0.2, маска 255.255.255.0, шлюз и днс 192.168.0.1. Так, а в осях может быть дело? На большом 7 home premium x64, на ноуте - 7 ultimate x86. Отмечу, что только вот что до смены ос на ноуте всё работало.

Кстати, возможно, дело в настройках браузера. Какой IP и порт туда вбить? Адрес большого компа и порт 80, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в настройках браузера. Какой IP и порт туда вбить? Адрес большого компа и порт 80
Только в том случае, если большая машина используется как прокси-сервер.

Кстати, Домашняя группа создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Желательно, конечно, чтобы машинки были в одной группе...

Кстати, ноут всё так же по Bluetooth цепляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая группа была одна. А что касается домашней группы - попробую, раз уж на ноуте алтимэйт. Да, все также. Роутер пока не особо нужен, т.к. в универе бесплатный вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...