Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nokia N81_8GB


чувак

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!я купила себе NOKIA 81N 8GB, говорят через него можно смотреть фильмы , тока вот как это сделать я никак не пойму!фильм я закачала , кода открываю телефон через комп , то он есть , а вот кода захожу в сам телефон то его нет! нужна какаято программа , тока какая и где ее найти? Заранее спасибо.

!

Предупреждение:

За игнорирование поиска. Закрыто!

Перенесено в положенную тему.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальная тема для этого аппарата, Nokia N81_8GB. Всё про эту модель - тут! Обсуждение и помощь

Если формат .avi, то отлично подойдет smartmovie. Найти и скачать ее можно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здрасте. Объясните мне непонятливому человеку как на этот телефон кидать фильмы....я скидываю и пришется, что файл будет доступен только для хранения, проигрывать его нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! У мя тоже Nokia N81 8GB, и тоже была проблема с прошивкой. Была! (благодаря вашим постам я решил эту проблему, за что огромное спасибо!) Но дело в том, что появилась проблема другая! Она заключается в том, что через несколько дней после "ремонта" телефона по вашей инструкции, у меня началось не пойми что! Телефон перестает реагировать на клавиатуру(тоесть я ее нажимаю, а она не работает), стал САМ заходить в различные приложения и папки, а когда я разговариваю с кем нибудь, то опять же ПО СОБСТВЕННОМУ желанию может включить режим ожидания!!! Сначала я думал, что это вирус; я скачал антивир и проверил мобилу, но никакого вируса он не обнаружил! Потом я решил еще раз переустановить эту же самую прошивку; все стало нормально, но через несколько дней он опять стал жить собственной жизнью! Может мне не стоит ему мешать?))) Подскажите что делать, пожалуйста! Может мне нужно серийный номер на нормальный поменять(ведь с помощье вашей програмки он у меня теперь другой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скидываю
проигрывать его нельзя

DARYA:

Как этооо..??? Как это нельзя?? :bleh:

1. Кидать его нужно в соответствующую папку, т.е. в папку video

2. Фотрмат видео должен быть сконвертирован под разрешение смартфона, битрейт и всё остальное..., естественно в *.avi

Если всё это соответствует сконвертированному фильму, значит он будет читаться и воспроизводиться видеоплеером смартфона, и лучше всего ещё установить смартмуви из здешнего архива с программами для смартфонов.

Adrenaline:

Укажите пожалуйста пост, по которому лечили свой смартфон. И вот ещё..:

Где и как Вы брали свой смартфон??? Мне вот это очень интересно, только честно скажите.

Да.., и кстати, а не пробовали ли Вы делать полное форматирование своего смартфона?? Уж не знаю насколько точны мои вопросы.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени! Помогите, пожалуйста разобраться.Я купил Nokia N81. Т.к. я живу в Испании,соответственно аппарат не имеет русской прошивки.Скачал все необходимые для русификации программы.Поменял код продукта с помощью NSS, начал перепрошиваться на Nokia Updater.Сервер определил версию прошивки и я начал перепрошиваться.Вместо 15 предложенных минут,прошивка загружалась минуты 4 максимум.После окончания мне выдала,что телефон прошит.Телефон перезагрузился,но стал показывать только Symbian.Я ещё раз перезагрузил аппарат,но после включения он выдал мне только приветствие от Nokia в виде двух рук(а потом в виде трёх пальцев )))) ) и сообщил,что система рухнула.Корoче,можно в него забивать гвозди!!!! Пожалуйста,подскажите если можете,что я зделал неправильно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, помогите, плиз!!!! что делать не знаю... этот нокиа н81 только не 8 гб. в общем камера почему работать перестала. пишет что функция не поддерживается... чего делать?(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

golog36:

Коль уж ты купил нерусифицированный, то тебе бы следовало его обновить в том виде, как он есть, а уж потом русифицировать его. Я бы так сделал. Теперь - не нужно никакого вандализма над девайсом, просто отнеси его в специализированный СЦ, там тебе его вернут к жизни и исполнят все твои капризы за отдельную оплату.

morgan7:

Это уже на программном уровне.

Убедись, что твой смартфон родной (финский, а не китайский).

Если первое, то мне не удивительно, если второе, то советую отнести специалистам в СЦ. Самому тебе этот дефект, который подкреплён ссылкой на отказ, не одолеть, да и время, и денег на интернет потратишь изрядно, чтобы придти опять-таки к выводу, что надо нести к специалистам.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за толковое описание - Product Code поменял на своем N81 8 гигов.

Но у меня тоже возникла проблемка - при попытке теперь заменить прошивку на русскую NSU пишет, что более новой прошивки нет

неужели придется ждать, пока нокиа выпустит след.прошивку, чтобы получить русский язык? :(

Помогите пожалуйста! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
при попытке теперь заменить прошивку на русскую NSU пишет, что более новой прошивки нет

Ser_Gangster:

Дыкк.., а что раньше-то было. Какая вообще история с этим смартом??

Опишите полностью то, что было, когда впервые смарт попал в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все супер :) Эдак месяца через 4ре решил обновить через NSU, телефон обновился, работало все отлично, но я случайно удалил пару прог новых которые были добавлены после апгрейда, решил что переустановить через NSU он у меня перезагрузился и понеслась конетель с русским языком :) Теперь NSU не хочет переустанавливать ПО и через сейф восстановить не получается ибо сохранение было на русском языке.

То что выше показано было с картинками все сделал :) продукт код прошил через NSS но русского так и нет.

Как переустановить ОС? Посоветовали переустановить её :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Всё ясно... Наломали Вы дров.

Теперь, с полной уверенностью говорю, что в этой ситуации помогут лишь специалисты

сервисного центра со своим оборудованием. И не те, которые расположены в забегаловках

по ремонту телефонов, а именно в СЦ Nokia. Это будет и быстрее, и дешевле.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...