Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ashampoo


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

У компании Ashampoo довольно широкий спектр продуктов.

Хотелось бы узнать мнение пользователей той или иной программой от Ashampoo.

Знаю, что Ashampoo UnInstaller довольно приличная программа.

Сам, с недавнего времени, пользуюсь Ashampoo Firewall, т.к. Агнитум довольно капризен и не хочет уживаться с Касперским. А Ashampoo Firewall вполне доволен. Прост и удобен.

Так вот: кто какими прогами от Ashampoo пользуется - просьба поделиться своим мнением.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от них пользуюсь только Ashampoo Burning Studio 7.

До этого стояла 6 версия, особых изменений не заметил.

Правда, прожигаю только Data и DVD Video - проблем не было, чего не скажешь о Nero 8? к сожалению. :(

Единственный раз был свидетелем такого глюка. При прожиге файлов mp3 методом Запись диска данных, открыл и выбрал файлы в директории, выделил их мышкой и перенес в окно Burning Studio 7.

И пошла она у меня считать ошибки, считая файлы не файлами, а ярлыками.

Так и записала. В общем: диск был испорчен.

Больше я не рисковал болванками и открываю папки только в интерфейсе программы - проблем нет.

Может это был единственный и нелепый глюк - не знаю.

И вот только что записал образ загрузочного диска.

Если будут с ним завтра проблемы во время установки винды, напишу отдельно. :(

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пользуюсь Ashampoo Burning Studio 7.21, никогда не наблюдал глюков. Раньше пользовался Ashampoo WinOptimizer, отличный был очиститель системы, сейчас перешел на более функциональное ПО.

Еще проги от Ashampoo: Ashampoo Magic Security, Ashampoo AntiSpyWare, Ashampoo Firewall, Ashampoo AntiVirus, Ashampoo ClipFinder, Ashampoo Office, Ashampoo Photo Optimizer, Ashampoo Music Studio, Ashampoo Magical Snap, Ashampoo Internet Accelerator, Ashampoo UnInstaller, Ashampoo AudioCD MP3 Studio, Ashampoo PowerUP XP Platinum, Ashampoo Magical Defrag, Ashampoo Movie Shrink & Burn, Ashampoo Startup Tuner 2,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashampoo Burning Studio 7 действительно хороший продукт, для использования по прямому назначению (прожиг) существенно лучше капризного Nero.

Ashampoo UnInstaller так и не избавился от глюков и проигрывает Total Uninstall 4 по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья,скачал и установил прогу Ashampoo ClipFinder 1.55 Сразу после запуска проги,она просит для снятия ограничений ввести код.Подгоните пожалуста этот код.В ы можете задать мне резонный вопрос,а с какой стати мы будем тебе помогать.Всё верно,но я просто прошу вас проявить солидарность пользователей инета.Заранее благодарю тех кто откликнеца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданину drap5...

i

Уведомление:

За нарушение пункта 6 Запретительной части Правил Форума - краткосрочный бан.

!

Предупреждение:

В случае рецидива бан перерастёт в постоянный.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...