Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое у вас образование


Delfin

Какое у вас образование  

141 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Kuzyma завидую белой завистью.А я никак не могу получить второе высшее, все времени не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1992 - 1999 Таганрогский РадиоТехнический Унивеститет (ТРТУ) Факультет Автоматики и ВТ

Бакалавр технологических наук.

Инженер-системотехник. Раньше специальность называлась телемеханика (не от слова телевизор :) ), а теперь Управление информационными системами.

Незаконченный магистр (косил от армии, проучился 2 года на магистра вплоть до диссертации, сдал все зачеты и ушел в академ по причине "больших психологических нагрузок" :lol: :lol: , а вот диссертацию лень писать было)

PS Про школу с углубленным изучением англицкого языка не пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК я рад! КАК я рад! Что унас хоть безграмотных нет. :P ;) :lol:

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал ,"незнаю",так как где я раньше учился ,теперь коледжи или чтото такое ;)

Viper

А чего время тратиш,на адвоката проталкивайся,одно выигранное дело и вперед по жизни.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неоконченное высшие сам учусь в КАИ на 1-курсе началась сессия хватаюсь за голову в институте паника все суетятся бегают и я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее. Инженер связи, но по специальности так и не пришлось работать ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня педагогическое высшее, и, представьте себе, я работаю в школе! Ничего так, нравится. Даже весело очень. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял????? А где "неоконченное среднее"??????? Я в 10 классе, так что такой вариант должен быть... Даже абидна... :(

Извеняюсь, что-то об этом даже и не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет.У меня пока неоконченное вышее.Учусь в СПГУВК на 3 курсе.А на счет педагогического это здорово.Сам работал в спорт-школе,тренировал детей.Помойму это клас. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже высшее, специалист по инженерно - техническим средствам охраны БЫЛ. Но вопрос не в этом. Как приятно с молодежью общаться. Высшее образование я получил в далеком 1981 году в городе Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу по предварительным результатам голосования народ не глупый собрался :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...