Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое у вас образование


Delfin

Какое у вас образование  

141 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сколько было работ с требованием корочки - везде прокатывало ее отсутствие... может карма такая... :rolleyes:

Но отговаривать учиться никого не буду - это завсегда полезно! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня высшее. Закончила Академию Экономических Знаний в Кишиневе. Специальность: Кибернетика и экономическая информатика

Ну и работаю программмером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне-специальное.

В том году поступил в МИФИ, не выдержал и после зимней сессии свалил.

Вот опять буду поступать, только туда, где филонить можно и работе чтоб не мешало... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ! Поздравьте меня - я стал инженёром. :blink: ;) :) На прошлой неделе защитил диплом, осталось подписать обходняк и получить корочку.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey

Мои поздравления добавляются!!!

Удачи, удачи и ещё раз удачи!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Поздравьте меня - я стал инженёром.

Поздравляю, коллега. :angry:

Я вот уже 2 года ношу это почетное звание. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня - я стал инженёром.

Присоединяюсь к поздравлениям, наши ряды пополнились! Сам 7 лет назад закончил Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации (КИИГА), факультет авиационного оборудования. Теперь работаю по специальности. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Сколько было работ с требованием корочки - везде прокатывало ее отсутствие... может карма такая...

Это не карма такая, а жизнь, я вот, к примеру, уже закончил магистратуру,

аспирантура на носу, а толку....

Куда не иду работать, первый вопрос "А, что Вы умеете делать", а потом

уже, какой образование :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе у гаишника, прокуратура изъяла поддельный диплом авиационного института выписанный на имя этого гаишника и предъявила обвинение в подделке документов и сразу же этого гаишника спустили в изолятор временного содержания вот так бывает!

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:) Исею высшее педагогическое, но никакой радости по этому поводу не испытываю. Кому нужна в наше время история? Дети путают блокаду Ленинграда и Сталинградскую битву, а я мечтаю треснуть их по лбу учебником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юлька

А как насчет сеяния "разумного, доброго, вечного..."?

Я своего учителя истории помню, у него было интересно, он предлагал нам предсказать, что должно было случиться, а потом сравнивал наши предположения с тем, что действительно случилось. Он учил нас понимать историю. "Тем, кто не помнит историю, суждено пережить ее вновь" (немного перефразировано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю что смогу перейти на второй курс Одеской Государственной Академии Холода ОГАХ и кстати ее хотят сделать национальной, посмотрите как будет сокрачено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ дрям ,-))

Мне категорически приятно, что Форумчане Софтодрома имеют такой уровень образования! Когда я увидел на первом месте- ВЫСШЕЕ.. я был приятно удивлён! правда..

Вот.. а сам грызу гранит науки в НГУ- впереди 4ый курс! .-))

P.S. bokrenok- держи лапу, брат по месту учёбы ,-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Учился - Вышка, ещё раз попробовал поучится опять Вышка, третий раз не рискнул :D

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели назад получил средне-специальное - окончил колледж. Сейчас подал документы в универ(вместе с половиной нашей группы), и работаю в том же колледже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...