Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое у вас образование


Delfin

Какое у вас образование  

141 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1. среднее профессиональное (менеджер, специализация: гостиничный сервис и туризм) (красный диплом)

2. высшее (менеджер организации-экономист (красный диплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Высшее. Экономист-социолог.

Приятно оказаться среди людей своего круга. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года будет среднее, потом обязательно высшее хочу. :)

Голосовал за среднее, а вообще я безграмотный - лучше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Через 2 года будет среднее, потом обязательно высшее хочу.

А почему через два года?! я тож 90го. В этом году закончил школу. Уже поступил. Какая-то большая разница во времени обучения у Эстонии с Россией.

З.Ы. А я всегда думал что тебе не меньше 20ти... Обалдеть! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что у человека за образование???? Здесь собрались те кому интересно и мне наплевать какое образование у Saule, Тролль или Maikll !!!!! Это люди, которых я уважаю.

Ну у меня техническое и экономическое. К Ай ТИ сектору..... ну разное отношение.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование - оно как Восток - "Дело тонкое!..." (с)товарищ Сухов...

Я вот когда-то по образованию - журналист (пишущий), хотя больше двадцати лет снимал фотографии (журналы с газетами), и видео для телеглюканья. Последние лет девять - самообразовался до админа, пусть и небольших сетей...

Что будет через пять-семь лет - даже не загадываю, ибо сам не ведаю, какие интересы явятся мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

А почему через два года?! я тож 90го. В этом году закончил школу. Уже поступил. Какая-то большая разница во времени обучения у Эстонии с Россией.

З.Ы. А я всегда думал что тебе не меньше 20ти... Обалдеть! :) :)

У нас 12 классов образование. С 7 лет в школу принято идти. :) Вот в 19 лет я только полчучу среднее, и поскорей бы, надоело в скучной Эстонии торчать. :) А сейчас 17 и не скрываю этого. :) Пасиба за комплимент. :)

Какая разница что у человека за образование???? Здесь собрались те кому интересно и мне наплевать какое образование у Saule, Тролль или Maikll !!!!! Это люди, которых я уважаю.

Ну у меня техническое и экономическое. К Ай ТИ сектору..... ну разное отношение.

Да нет, тут собрались не те, которые судя по образованию регулируют своё уважение к кому-то. :) А просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

У меня их 2 :)

Высшее конечно же!

Хотя работаю не по специальности! :)

Вот такая она ....... ЖИЗНЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Timba:

Какая разница что у человека за образование???? Здесь собрались те кому интересно и мне наплевать какое образование у Saule, Тролль или Maikll !!!!!

Хорошо сказано. :)

И что значит, по нынешним временам, высшее образование, когда у многих оно получено не потом и бессонными ночами, а за денежки. И читая сообщения многих пользователей, с трудом верится, что он успешно получил среднее образование, не говоря уж о высшем.( Я имею ввиду русских. Другим национальнастям - простительно)

Кстати об образовании. Затрудняюсь даже сказать сколько у меня неначатых высших, подумать страшно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Я сказал про людей, которых я уважаю, и мне правда все равно какое у них образование. И это далеко не все, взять хоть Ser208, Indomito...... всех не перечислить.... Причем тут вообще образование, важно, что они делают для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Я сказал про людей, которых я уважаю, и мне правда все равно какое у них образование. И это далеко не все, взять хоть Ser208, Indomito...... всех не перечислить.... Причем тут вообще образование, важно, что они делают для форума.

В принципе верно, но мне например интересно кто на кого учился и кем стал потом. Да и вообще любопытно читать сообщения человека, составить о нем свое мнение, а потом узнавать что-то новое. В общении с гуманитариями испытываю некоторые сложности, очень уж ловко и быстро они слова во фразы складывают... сам хоть и не технарь, но с будущими инженерами ощущаю себя как-то комфортнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кружки не в счёт? :bleh: У меня кружков больше, чем спортивных секций... :1eye:

Два средне-специализированных (техническое и художественное), два высших (техническо-гуманитарное и управленческое), дальше идут курсы всяких Министерств, Ведомств и Академий... :bye1:

Но кайф от спортивных секций до сих пор тащит и плющит... :doh:

Корочки спокойно отдыхают... :bye1: До сих пор работаю по специальностям!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня высшее(с медицинским уклоном), но это никак не отражается на моем отношении к людям у которых образование среднее или вообще его нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...