Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу совета!


4aster

Рекомендуемые сообщения

После лечения от вновь пойманного вируса, а точнее после использования КомбоФикс, появилась проблема: рабочий стол выглядит как монотонный черный экран. Не могу ни тему оформления сменить, ни фоновый рисунок в настройках персонализации. А в открывающихся папках не видно эскизов файлов, одни названия...

Скрин, как это примерно выглядит, выложил здесь!

Подскажите, с какой хоть стороны подойти... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4aster: Нда.... ситуация.

Попробуй откатить систему на то время, когда всё работало.

Сделай так: Пуск -> Панель управления -> Резервное копирование данных компьютера -> Устранение неполадок Windows с помощью восстановления системы -> Там выбрать точку с датой, когда всё работало.

Как вариант, могу предложить запуск восстановления с установочного диска. Вставить диск, перезагрузиться. В какой-то момент установщик спросит, - установка или восстановление? Выбрать восстановление.

.....а точнее после использования КомбоФикс

Что-то не знаю что это такое, никогда не пользовался, но возможно этот самый ... оказался для Висты хуже вируса.

Вот после того как откатишь, не пользуйся им больше.

PS. Я свою Висту Home Basic, восстанавливал из полного дауна раз пятнадцать, и всё продолжала работать. Неубиваемая система. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4aster

точек восстановления нет, при чистке от зловреда отключена запись точек и папка "систем волюм инвормасьён" почищена нехитрым способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, КТО ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ

СПАСИБО!

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПУТЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ С ЗАГРУЗОЧНОГО ДИСКА...

ВСЕ НОРМУЛЬ, но впереди много работы - безопасность превыше всего - поселюсь на форуме...

до встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...