Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Групповая политика на Win2003 Server


Рекомендуемые сообщения

Привет всем админам, программистам и просто спецам в нашей интересной работе!!!

Подскажите, как можно настроить групповую политику сидя за серваком на всех машинах.

только не надо сразу по всякие Radminы говорить, итак знаю что прога полезная.

Есть же вариант, что бы как то в AD настроить, и при входе юзверь получал все по сети от серва.

А то 58 машин, я думаю совсем не "АЙС" бегать и на каждой настраивать локальный политики.

Заранее всем спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, просто ради интереса... А сервер-то под какой ОСью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервер-то под какой ОСью?

2003, в заголовке есть

Подскажите, как можно настроить групповую политику сидя за серваком на всех машинах.

если твой сервак контроллер домена, то настраиваешь политики для домена и все, ты бы хоть попробовал что-то поделать прежде чем постить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Михайлович: в домене локальные политики клиентов перекрываются доменными, как уже выше писали. Поэтому создайте новый объект групповой политики и примените к нужному числу компьютеров\пользователей.

В общем случае:

Администрирование - AD_Пользователи и компьютеры - создаем новое подразделение (имя произвольное), перемещаем туда нужные учетную запись. Правой кнопкой на подразделении-свойства-закладка Групповые политики-кнопка Создать-два раза щелкаем на новом обьекте- в открывшемся окне редактируем - применяем. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...