Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Визуальный поисковик


volgiss

Рекомендуемые сообщения

Как то выстовлял я уже здесь свой детский поисковик. Сейчас сделал этот поисковик визуальным. Как думаете для детей так будет интереснее. Ошибок правда много((, исправляю по ходу т.к. делал на "коленке"

http://www.agakids.ru/search/search.php?qu...E8&search=1

agakidsn.jpg

Изменено пользователем volgiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Открыл ссылку в Firefox 2.0.0.14, обнаружил страшные тормоза, курсор мыши еле шевелится... В IE7 все нормально. В Opera 9.27 помедленнее, но приемлимо, мышка не тормозит :)

2) Не сразу понял принцип... Впрочем, это мои тараканы наверное, и детям будет понятнее. Это я к тому, что строка с названием найденных сайтов и прокручивающиеся внизу их превьюшки визуально слабо ассоциируются. Надо их как-то появнее связать вместе.

3) Опять-таки хотелось бы уместить всю страницу на экране без вертикальной линейки прокрутки... Травки снизу не видно.

4) Да, еще в Firefox видно баннер mail.ru, который перекрывает лого в левом верхнем углу. В IE и Opera беннера не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с FF всё в порядке, идея очень интересная, хотя мне непонятно как это работает, но это не столь важно. :1eye: Ошибок не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девять различных браузеров и во всех сайт проверял, в Firefox, lolifox- вроде не тормозило. :g:

Травку наверное уберу, и попробую уместить во всю страницу браузера, а жалко- там лягушки всякие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...