Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О хоккее


Kuzmich

Какие хоккейные матчи вам наиболее интересны  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хоккей люблю меньше футбола. В хоккее и площадка меньше и скорости больше, поэтому он мне кажется менее креативным что-ли. Нет таких долгих красивых комбинаций как в футболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится хоккей, особенно любил раньше и сам шайбу погонять :unsure:

А по ящику интересны тока матчи со сборной нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2plastilin

Но какое удовольствие смотреть на игру таких мастеров, как Дацюк, Ларионов,

Федоров... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Не спорю. Только большинство из нас лишены такой возможности... :) Почти все матчи НХЛ транслирует лишь НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то с шести лет в футбол гоняю, какой уж там хоккей. А матчи хоккейные интересны только с участием нашей сборной, особенно - олимпийской :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2plastilin

Это, конечно, главная проблема... Сейчас даже матчи нашей суперлиги по

общедоступным каналам не увидишь... Кстати, даже по НТВ+ ни разу

не показывали матчи наших лучших легионеров (Хабибулин, Дацюк, Ковальчук) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я всегда стараюсь смотреть игры нашей сборной, нашей городской команды да и сам на катке все коникулы провёл :P

Помню как-то у нас в Тюмени проводился "турнир пяти", были команды из пяти стран, а наши всех их дёрнули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Вопрос риторический? ;) Как его можно оценить, если в Евротуре наши на последнем месте? Хотя и провалом назвать сложно - отставание от второй команды всего 2 очка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Будем ждать чемпионата мира и надеяться на лучшее...

А насчет Евротура, слишком нестабильно выступали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

МММда

Хоккей люблю меньше футбола.

Это точно

Просто хокей был раньше нормальный при СССР, когда в команде были одни спортсмены ;) из ЦСК впринцепе они там и сейчас ;) , я так думаю, но это не то!!!

Просто всех нормальных играков забрали за БУГОР, и они там играют! а у нас кто??!! Начинающие!!

Вообще игра классная, силовая, когда такие туши НОСЯТСЯ по полю, да еще врезаются друг в друга на таких скоростях, да после этого встают и несутся дальше за маленькой шайбой. Молодцы!!!! Я просто хожу (иногда на коток), там тоже есть любители хокея, и вот когда ты проежжаешь мимо их а в это время кто то с шайбой проежжает возле тебя и весь этот кагал гонится за ним и за тобой (мной) тот становится немного не по себе!! B) B)

Так что я хокеистов уважаю!!

Но вот игры нормальной у нас нет!!! Бо хокеистов нормальных нет, точнее есть но они не у нас.

Вот были игры чемпионат мира, наша (Укр) сборная дула, ша мама родная, уже 2 или 3 игры подряд дула!!!

Прилетели хлопцы , украинцы, только из США, они там играют, ссыграли 2 игры, ВЗУЛИ всех, но эти игры уже роли не играли, и улетели опять к себе в США.

А при СССР были только 2 сильнейшие команда СССР и Канады и все, они кого угодно делали как 2 пальца!!!

А с футболом это отдельный разговор!! :) Но футбол люблю больше смотреть чем хокей!!! Особенно МЕЛАН (ШЕВА!!!!!!) :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди помогите найти данные о чемпионате мира по хоокею. БЛИН странно кк то даже сложно найти много информации, и рассписание, и где показывают- а такое событие!! Пожалуйста подскажите сайтик со всей инфой(статистика, рассписания и.т.д) о чемпионате мира по хоккею 2004. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи сборной России. Хоккей - классная игра, в ней хоть потаранить, а потом и смахаться можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В финале завершившегося в Санкт-Петербурге Кубка европейских чемпионов омский "Авангард" в овертайме выиграл у финского клуба "Кярпат" со счётом 2:1 .Победный гол забил Яромир Ягр.Игра была просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то здесь на форуме хоккей не любят... За матчи Суперлиги вообще я один пока проголосовал. Неужели нет фанатов из Магнитогорска, Омска, Ярославля, Казани? Что до меня, то я болею всей душой за нашу "Ладу". Она супер.

Этот сезон вообще замечательный - куча именитых энхаэловцев играет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент проголосовал бы за сборную или суперлигу...

Спасибо за локаут... :)

Который, правда, вполне может кончиться в близжайшее время...

СЭ написал про начало 3 февраля и 38 туров, посмотрим, что получится из этого...

Хотелось бы чтобы локаут затянулся еще годиков на 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперлига в этом сезоне сравнялась по интересности с играми сборной - НХЛовцы ребята весёлые, бегают быстро, голы красивые забивают.

Америкосам щас хоккей только снится :bye1:

Ягр - вот Человечище. Побольше бы таких! Авангард с ним набрал ход, авось и в плейофф выйдет. Вообще они молодцы - в Европе не затерялись.

СЭ написал про начало 3 февраля и 38 туров

Сильно сомневаюсь - гадкие капиталисты скорее глотки друг другу перегрызут, чем договорятся. ЛОКАУТ FOREVER! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь - гадкие капиталисты скорее глотки друг другу перегрызут, чем договорятся. ЛОКАУТ FOREVER!

Ага...

На следущий день все оказалось куда хуже для НХЛ-овского зрителя...

Вроде как, ни к чему так и не пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...