Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

какой софт для безопасности поставить в клуб


Рекомендуемые сообщения

здарова народ у меня к вам вопрос , у меня друг не давно открыл клуб я вот думаю что лучше поставить для стабильности безопасности роботы какой антивирус какой фаервол и какую прогу для администрирования компов чтото на подобии как Cyber Control .... посоветуйте плз .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить для стабильности безопасности роботы
Что имеется в виду под стабильностью безопасности? Как-то безграмотно нечётко сформулировано... К тому же - раз друг открыл, то ему бы и надо о том думать... Если ты нанят для работы по этому направлению - значит, как минимум должен в этом что-то понимать, а следовательно, советы тут излишни. Если же ты "по дружбе" хочешь что-то сделать - найди профессионала. В конечном итоге дешевле выйдет...
и какую прогу для администрирования компов
А что - head.sys вкупе с hand.ini с добавкою хоть бы даже и RAdmin'а уважением уже не пользуются?
какой антивирус какой фаервол
Зависит от бюджета, выделенного на эти цели...

P.S. Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ...

!

Предупреждение:

Флуд! Попрошу по существу высказываться... При продолжении - оштрафую.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб игровой и с интернетом для управления временём стоит Cyber Control 4 PRO но я щитаю ету прогу слишком простой хочу найти чтото наподобии знаете когда время включаеца просто появляеца окно где есть Категории Игры Интернет Софт , меню пуска нету кнопка WIN заблокирована я надеюсь меня ктото поймёт что именно я имею виду .... нужен совет я первый раз етим занимаюс слегка азы знаю но в вот в етом требуеца помощь .... :rolleyes:

!

Предупреждение:

Штраф за флуд в предыдущем посте и штраф за коверканье русского языка наложены.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой флуд я виноват что вы не понимаите в чём мне нужна помощь

Что имеется в виду под стабильностью безопасности? Как-то безграмотно нечётко сформулировано... К тому же - раз друг открыл, то ему бы и надо о том думать... Если ты нанят для работы по этому направлению - значит, как минимум должен в этом что-то понимать, а следовательно, советы тут излишни. Если же ты "по дружбе" хочешь что-то сделать - найди профессионала. В конечном итоге дешевле выйдет...

вот кого нужно штрафовать стабильная безопасность и пошол ...... я не ето спрашивал ... :rolleyes:

!

Предупреждение:

Штраф за публичное обсуждение действий администрации. Читайте правила, ясно для всех написано - претензии в ПМ.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Тему закрываю по причине малолетства автора и совершеннейшего оным непонимания сути полученных на заданные вопросы ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...