Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интернет


dosean

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия :doh: Подскажите, как быть.После входа NET и непродолжительной работы комп выдаёт:GENERIS HOST PROCESS FOR WIN32 SERVIS-обнаружена ошибка, и закрывает доступ в NET. После перезагрузки возможность работы в NETе появляется, но... до следующего сообщения. В качестве модема мобила,соединение Мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления Windows установлены?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких ошибок обычно приходится восстанавливать заново систему путем ее переустановки. Это самый легкий и наиболее быстрый выход из ситуации. Либо искать .dll, которая повинна в возникновении ошибки, что значительно сложнее и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления Windows установлены?

Оновления установлены, а переустанавливать ОС не зная истоков проблемы не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то попахивает нафталином, по-моему, последний раз видел обсуждение этой проблемы, если не ошибаюсь, где-то, в 2006 году, после выхода SP2 этой проблемы нет, как таковой... может быть я не прав, но, более - менее, серьезных обсуждений с тех пор не попадается на эту тему... , в крайнем случае поставь заплатку KB921883

P.S. вот человек постарался и даже статью написал на эту тему

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то попахивает нафталином, по-моему, последний раз видел обсуждение этой проблемы, если не ошибаюсь, где-то, в 2006 году, после выхода SP2 этой проблемы нет, как таковой... может быть я не прав, но, более - менее, серьезных обсуждений с тех пор не попадается на эту тему... , в крайнем случае поставь заплатку KB921883

P.S. вот человек постарался и даже статью написал на эту тему

Спасибо всем за участие в моей проблеме. Опыт общения с компом 2 месяца, потому к Вам обращаюсь с таким "нафталином". Выполнил рекомендации, результатом доволен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатка, предложеная Andrey_al, устраняет эту проблему

Поэтому, я и спрашивал про обновления Windows.

!

Предупреждение:

Флуд!

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посоветовал бы, чтобы не заморачиваться переустановите вин икс пи. А так больше намучаетесь. У меня такая же беда была!

!

Предупреждение:

Флуд!

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...