Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

программа для блокирования доступа к ПК


Рекомендуемые сообщения

Нужна какая-нибудь небольшая программка, работающая без инсталляции(!) которая бы блокировала доступ на время недолгого отсуствия у компа. Возможно скринсейвер с паролем. Чем проще, тем лучше, хоть просто темный экран. Чет ничего подходящего найти не удалось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - на разных компах разные клавиатуры? В смысле - разные буквы и функциональные клавиши?

В любом случае, никакие программы, блокирующие компьютер от несанкционированного доступа, без инсталляции не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - на разных компах разные клавиатуры? В смысле - разные буквы и функциональные клавиши?

Yezhishe, <Win+L> блокирует Windows и если комп не мой - я впервые за него сел - и пароль на него не мой. Другими словами ВАРИАНТ С WIN+L НЕ ПОДХОДИТ.

В любом случае, никакие программы, блокирующие компьютер от несанкционированного доступа, без инсталляции не работают...

Не нужна никакая суперзащита, простенький способ закрыть инфу для посторонних на время недолгого отсуствия. Целенаправленно взламывать, обходить ее, перезагружать комп и пр. никто не будет. Неужели даже заставок с паролем таких нет??? Очень давно как-то попадалась прога, блокирующая мышь и клавиатуру, а разблокировалась по гор. клавишам. Если я не ошибаюсь работала она без установки. Неужели нет вариантов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатная программка PC Locker Pro. Разработчик вскоре после того, как сделал ее freeware, прекратил ее поддержку и убрал ее со своего сайта, поэтому прикладываю free версию ее сюда.

PCLocker.zip

PCLocker.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль - волшебник, как всегда выручает. Спасибо! То, что нужно. Есть небольшой глюк с прогой, у меня(XP) после разблокирования - неактивные окна на панели инструментов не активизируются. :g: Решается тем, что открываю любое новое окно и закрываю - все становится на свои места. Это мелочи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Так у тебя экзешник тоже на английском.

Действительно. :1eye: Что -то странное получилось.

У меня на русском. Скачал свою же ссылку - почему-то на английском.

А затем и у меня пропал русский. Собственно, в этой программе русский и не нужен, но буду разбираться.

Дело принципа.

Свой пост с браком удалил. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде исправил. Теперь на русском.

ru.rar

Проверил. Сам залил, сам скачал. Русский не исчез.

ru.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Программка действительно сыровата... панель инструментов все равно остается, панель задач так и не появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...